Hager ZH33Q7N Komplettfeld,1ZP,univ.Z,H 1050mm,1-feld
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000026028
- Hersteller Art.-Nr: ZH33Q7N
- EAN: 3250617723596
- Hersteller: Hager
Das Komplettfeld univers Z mit einer Höhe von 1050mm bietet einen 3-Punkt Zählerplatz für eine präzise und sichere Energiemessung. Es ist ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsgebäuden, mit einer robusten Bauweise, die eine langfristige Zuverlässigkeit gewährleistet. Die Installation ist durch vorbereitete Montagepunkte und integrierte Anschlussmöglichkeiten vereinfacht, was die Inbetriebnahme beschleunigt und Wartungsarbeiten erleichtert.
| Artikelgruppe: | Zählerfeld |
| Mit Verdrahtung: | Ja |
| Ausführung: | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze: | 1 |
| Anzahl der TSG-Plätze: | 0 |
| Unterer Anschlussraum: | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom: | 63A |
| Anzahl der Verteilerreihen: | 0 |
| Breite: | 250mm |
| Höhe: | 1050mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Ausführung Deckel: | schmal |
| Anschlussraum: | 300mm |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | sonstige |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager ZB34S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1050x205mm 336PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN
Hager HTS363E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 63A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager VH60NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 60 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
Hager HTS350E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 50A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager 176x1050x135mm Kabelrangierkanal 4-feldig aufsteckbar RAL9010 FZ444N
Hager ZU37VT5APZ2 Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,5-reihig,1-feldig,mit APZ unten
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
25 St. PROTEC.class PHSD61-2K Geräte-Abzweigdose winddicht
Hager ZU37KS Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,7-reihig,1-feldig,PE/N waagerecht. Innenausb
Hager VH12NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 12 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
Hager HTS335E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 35A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager 176x800x135mm Kabelrangierkanal 3-feldig aufsteckbar RAL9010 FZ443N
Busch-Jaeger 20 EBW-54 SCHUKO Aufputzsteckdose mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
2m Hager Leitungsführungskanal LF6015009016 60x150mm verkehrsweiß
100 St. PROTEC.class Kabelbinder PKBW N 3,5X280 natur
Hager ZB33NW1APZ2 Systemschrank VF-5rh/APZ/Multimedia,universZ,1100x800x205mm,IP44,SKII
Hager G4705 Eingangsbuchse Wago 5-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm²
Hager G4715 Ausgangsstecker Wago 5-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm²
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
10 St. Siemens NEOZED-Passeinsatz 5SH5416 spezial D02 16A
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-204 Verbindungsdosenklemme 4polig Compact 0,5-2,5qmm transp./rot
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
12 St. Telegärtner AMJ-S Modul Cat6A-ISO 1xRJ45 T568A