Hager ZH33XL Komplettfeld,SG/Res.,univers Z,Höhe 1050mm,1-feldig
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000026117
- Hersteller Art.-Nr: ZH33XL
- EAN: 3250617767507
- Hersteller: Hager
Das Reservefeld, univers Z, 3-Punkt, RES/SG, mit den Maßen 1050x250mm, bietet eine effiziente Lösung für zusätzliche Zählerinstallationen. Es ist ausgestattet mit Sammelschienen und PE/N-Klemmen. Dieses einfeldige Zählerfeld ermöglicht eine flexible Erweiterung bestehender Installationen und gewährleistet eine sichere und normkonforme Verteilung. Ideal für den Einsatz in Energieverteilungssystemen.
| Artikelgruppe: | Zählerfeld |
| Mit Verdrahtung: | Ja |
| Ausführung: | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze: | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze: | 0 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom: | 63A |
| Anzahl der Verteilerreihen: | 0 |
| Breite: | 250mm |
| Höhe: | 1050mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Ausführung Deckel: | schmal |
| Anschlussraum: | 300mm |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | sonstige |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
Hager ZU37VT5APZ2 Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,5-reihig,1-feldig,mit APZ unten
Hager ZB34S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1050x205mm 336PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN
Hager HTS363E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 63A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager ZU37KS Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,7-reihig,1-feldig,PE/N waagerecht. Innenausb
Hager K96C Sammelschienenklemme 2,5mm²-35mm² für Sammelschienen 12x5mm für Cu-Leiter
Hager ZM15F Sammelschienenverbinder,Feld/Feld,universZ 5-polig,CU 12x5mm,250A
Hager ZH33W7N Komplettfeld 1ZP,univ.Z,H 1050mm,1-feld,Ausf. mit Zählersteckklemme
Hager ZB35S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1300x205mm 420PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN
Hager ZB33S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x800x205mm 252PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN V
Hager SH363N Kompaktschalter 63A 3 Schließer 400V AC 2,5PLE. Ausschalter 63 A im Kompaktgehäu
Hager KJ30S Zählersteckklemme Drehstrom 63 A sperrbar mit TRE-Anschlussklemmen. Zählersteckkle
Hager HTS350E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 50A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager 176x1050x135mm Kabelrangierkanal 4-feldig aufsteckbar RAL9010 FZ444N
100m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
2m PROTEC.class 60x110mm FB-Kanal reinweiss PFB 60110
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
50m Mantelleitung NYM-J 1x16 Ring grau 1G16