Hager ZH3EF12 Komplettfeld,2ZP,eHZ,H 1050mm,1-feld
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000025976
- Hersteller Art.-Nr: ZH3EF12
- EAN: 3250617714433
- Hersteller: Hager
Das Komplettfeld univers Z von Hager mit einer Höhe von 1050mm bietet 2 Zählerplätze in einem Feld und ist ausgestattet mit einer BKE-I. Es ist ideal für die Installation in Wohn- und Geschäftsgebäuden, unterstützt die Energieverteilung und -messung. Die robuste Konstruktion und die Normkonformität nach VDE gewährleisten Sicherheit und Zuverlässigkeit. Optimiert für einfache Montage und Wartung.
| Artikelgruppe: | Zählerfeld |
| Mit Verdrahtung: | Ja |
| Ausführung: | eHZ |
| Anzahl der Zählerplätze: | 2 |
| Anzahl der TSG-Plätze: | 0 |
| Unterer Anschlussraum: | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom: | 63A |
| Anzahl der Verteilerreihen: | 0 |
| Breite: | 250mm |
| Höhe: | 1050mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Anschlussraum: | 300mm |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | sonstige |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager ZK3EL22 Komplettfeld 2ZP,eHz,H 1050mm,2-feld,Ausf. NRW,SH,HH,MV,Avacon
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
Hager ZU37KS Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,7-reihig,1-feldig,PE/N waagerecht. Innenausb
Hager ZB33S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x800x205mm 252PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN V
Hager HTS350E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 50A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager ZU37VT5APZ2 Verteilerfeld,univers Z,Höhe 1050mm,5-reihig,1-feldig,mit APZ unten
Hager ZB35S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1300x205mm 420PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN
Hager ZB34S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1050x205mm 336PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
Hager MBS316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 3 Module B16
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
Hager HTS363E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 63A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager HTS335E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 35A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch
Hager 176x800x135mm Kabelrangierkanal 3-feldig aufsteckbar RAL9010 FZ443N
Hager CDS440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A QuickConnect
Hager ADS916D Fehlerstrom-Leitungsschutzschalter 1P+N 6kA B-Charakteristik 16A 30mA Typ A QC B16
500m Elmat Datenkabel Cat7 1300MHz EL-PRO S/FTP 2x4x2xAWG23