Jung USB-Ladegerät USB15CASW
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001041323
- Hersteller Art.-Nr: USB15CASW
- EAN: 4011377176843
- Hersteller: Jung
mit 1 USB-Buchse Typ A und 1 USB-Buchse Typ C(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)Bestimmungsgemäßer GebrauchLadestation für Akkus mobiler Geräte mit USB-AnschlussMontage in Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073 ProdukteigenschaftenGleichzeitiger Anschluss von 2 Geräten möglichMontage in Mehrfachkombinationen möglichLadestrom: max. 3000 mA
| Artikelgruppe: | USB-Spannungsversorgung |
| Ausführung: | Buchse |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Betriebsspannung: | 100V |
| Frequenz: | 50Hz |
| Max. Ausgangsstrom: | 3000mA |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Montageart: | Unterputz |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 40mm |
| Anschlussart: | Schraubklemme |
| Gerätebreite: | 71mm |
| Gerätehöhe: | 71mm |
| Gerätetiefe: | 43mm |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP2X |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Anzahl der USB-A Ports: | 1 |
| Anzahl der USB-C Ports: | 1 |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Leistungsaufnahme: | 15W |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung CD 583 LG Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
Jung LS 990 KO5 WW Wippe Linse Lichtleiter für Wipp-Kontrollschalter Tast-Kontrollschalter
Jung LS 995 WW Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippsch
Jung LS 990 WW Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
Jung A 569 BF PL T ANM Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
Jung A 595 P AL Wippe Symbole für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster BA 2fach
Jung A 595 AL Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippschalter