K2 Systems Adapterblech M AP M12 ALU 40x90
1,14 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 0,96 € exkl. MwSt.
Lieferzeit nach Bestell- und Zahlungseingang voraussichtlich 2-3 Monate
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001114906
- Hersteller Art.-Nr: 2002545
- EAN: 4251786209507
- Hersteller: K2 Systems
Adapterblech für Stockschraube und Solarbefestiger M12. 40x90 mm Material: Aluminium mehr
Produktinformationen "K2 Systems Adapterblech M AP M12 ALU 40x90"
Adapterblech für Stockschraube und Solarbefestiger M12. 40x90 mm Material: Aluminium
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | Verbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 5mm |
| Tiefe: | 90mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "K2 Systems Adapterblech M AP M12 ALU 40x90"
K2 Systems K2 Systems GmbH Haldenstraße 1 71272 Renningen DE info@K2-systems.de www.K2-systems.de
mehr
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
10 St. K2 Systems Einlegeschienenverbinder Insertion rail Rail connector
Inhalt
10 Stück
(2,65 €
* / 1 Stück)
26,49 €
*
Nettopreis: 22,26 €
10 St. K2 Systems Kabelclip Insertion rail Cable clip
Inhalt
10 Stück
(1,38 €
* / 1 Stück)
13,76 €
*
Nettopreis: 11,56 €
100 St. K2 Systems EndCap M END CAP RK2M Medium
Inhalt
100 Stück
(0,52 €
* / 1 Stück)
52,21 €
*
Nettopreis: 43,87 €
Zuletzt angesehen