Kathrein Antennensteckdose ESD 08
10,15 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,53 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000725323
- Hersteller Art.-Nr: 274197
- EAN: 4021121140297
- Hersteller: Kathrein
- Hersteller Typ: 274197
Einzelanschlussdose 2fach, 0,15-2400 MHz, fuer zwei getrennte Zuleitungen, DC-Durchlass,... mehr
Produktinformationen "Kathrein Antennensteckdose ESD 08"
Einzelanschlussdose 2fach, 0,15-2400 MHz, fuer zwei getrennte Zuleitungen, DC-Durchlass, Anschlussdaempfung typ. VHF-UHF 0,2 dB, SAT 0,5 dB
| Artikelgruppe: | Antennensteckdose |
| Ausführung: | Enddose |
| Montageart: | Unterputz |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 2 |
| Abdeckung: | ohne |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz: | 0,2dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz: | 0,4dB |
| Anzahl der Auslässe: | 2 |
| Geeignet für Kabelmodem: | Nein |
| Fernspeisetauglich: | Ja |
| Frequenz: | von 0,15MHz bis 2400MHz |
| Befestigungsart: | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | nicht zutreffend |
| Werkstoff: | sonstige |
| Werkstoffgüte: | Edelstahl |
| Halogenfrei: | Nein |
| Mit Abdeckung: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP00 |
| Schlagfestigkeit: | sonstige |
| Gerätebreite: | 80mm |
| Gerätehöhe: | 80mm |
| Gerätetiefe: | 40mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 45mm |
| Ausführung der Steckdose: | TV/SAT |
| DAB+: | Ja |
| TV-Frequenzband: | von 5MHz bis 1006MHz |
| Radio-Frequenzband: | von 950MHz bis 2400MHz |
| SAT-Frequenzband: | von 950MHz bis 2400MHz |
| Abschirmeffizienzklasse: | Klasse A |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kathrein Antennensteckdose ESD 08"
KATHREIN KATHREIN Digital Systems GmbH Anton-Kathrein-Str. 1-3 83022 Rosenheim DE...
mehr
KATHREIN
KATHREIN Digital Systems
GmbH
Anton-Kathrein-Str. 1-3
83022
Rosenheim
DE
info@kathrein-ds.com
www.kathrein-ds.com
Busch-Jaeger 2531-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,63 €
*
Nettopreis: 3,05 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20035 20x35mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(2,28 €
* / 1 m)
4,56 €
*
Nettopreis: 3,83 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
10 St. Kathrein F- und IEC-Stecker EMU 07
Inhalt
10 Stück
(1,07 €
* / 1 Stück)
10,70 €
*
Nettopreis: 8,99 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8/8 Up0 2xRJ45s LSA Cat6A
16,47 €
*
Nettopreis: 13,84 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8 Up0 1xRJ45s LSA Cat6A
14,05 €
*
Nettopreis: 11,81 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
100 St. Wago 2 Leuchtenklemme 224-112 weiss
Inhalt
100 Stück
(0,19 €
* / 1 Stück)
19,18 €
*
Nettopreis: 16,12 €
10 St. Kathrein EMU 06 F-Übergang F-Sti/IEC-Bu
Inhalt
10 Stück
(1,67 €
* / 1 Stück)
16,69 €
*
Nettopreis: 14,03 €
Schneider A9F03120 Leitungsschutzschalter iC60N 1p 20A B Charakteristik B20
5,45 €
*
Nettopreis: 4,58 €
Jung CD 561 SAT LG Abdeckung bruchsicher für Antennen-Steckdose nach DIN 45330 und SAT-TV-Steckd
7,38 €
*
Nettopreis: 6,20 €
Jung CD 590 PT Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
9,60 €
*
Nettopreis: 8,07 €
Jung CD 590 KO PT Wippe Lichtaustrittsfenster für Wipp-Kontrollschalter Tast-Kontrollschalter
11,44 €
*
Nettopreis: 9,61 €
Jung CD 583 PT Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
21,16 €
*
Nettopreis: 17,78 €
Jung CD 582 PT Rahmen 2fach für waagerechte und senkrechte Kombination
14,48 €
*
Nettopreis: 12,17 €
Hager VU24NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 24 Platzeinheiten. Installationskleinverte
45,93 €
*
Nettopreis: 38,60 €
Zuletzt angesehen