Kathrein ESZ 53 Abdeckplatte 3-Loch
1,47 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,24 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000205990
- Hersteller Art.-Nr: 274228
- EAN: 4021121141065
- Hersteller: Kathrein
- Hersteller Typ: 274228
Abdeckplatte 3-Loch, 80x80mm, Reinweiß, RAL 9010 mehr
Produktinformationen "Kathrein ESZ 53 Abdeckplatte 3-Loch"
Abdeckplatte 3-Loch, 80x80mm, Reinweiß, RAL 9010
| Artikelgruppe: | Antennensteckdose |
| Montageart: | sonstige |
| Abdeckung: | ohne |
| Geeignet für Kabelmodem: | Nein |
| Fernspeisetauglich: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Farbe: | weiß |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | nicht zutreffend |
| Werkstoff: | sonstige |
| Werkstoffgüte: | Edelstahl |
| Halogenfrei: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP00 |
| Schlagfestigkeit: | sonstige |
| Gerätebreite: | 80mm |
| Gerätehöhe: | 80mm |
| Gerätetiefe: | 40mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 45mm |
| Ausführung der Steckdose: | sonstige |
| TV-Frequenzband: | von 5MHz bis 862MHz |
| Radio-Frequenzband: | von 88MHz bis 108MHz |
| SAT-Frequenzband: | von 950MHz bis 2150MHz |
| Abschirmeffizienzklasse: | Klasse A |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kathrein ESZ 53 Abdeckplatte 3-Loch"
KATHREIN KATHREIN Digital Systems GmbH Anton-Kathrein-Str. 1-3 83022 Rosenheim DE...
mehr
KATHREIN
KATHREIN Digital Systems
GmbH
Anton-Kathrein-Str. 1-3
83022
Rosenheim
DE
info@kathrein-ds.com
www.kathrein-ds.com
2m Hager Leitungsführungskanal LF40040 40x40mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,25 €
* / 1 m)
6,50 €
*
Nettopreis: 5,46 €
2m Hager Leitungsführungskanal FB6011009016 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(25,56 €
* / 1 m)
51,12 €
*
Nettopreis: 42,96 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF15015 15x15mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(0,86 €
* / 1 m)
1,71 €
*
Nettopreis: 1,44 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60110 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(9,77 €
* / 1 m)
19,54 €
*
Nettopreis: 16,42 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,56 €
* / 1 m)
7,11 €
*
Nettopreis: 5,97 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
100m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERFLEX EL DN20 M20
Inhalt
100 m
(0,65 €
* / 1 m)
65,27 €
*
Nettopreis: 54,85 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,79 €
* / 1 m)
39,50 €
*
Nettopreis: 33,19 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
50 m
(1,29 €
* / 1 m)
64,52 €
*
Nettopreis: 54,22 €
2m OBO WDK15030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(1,52 €
* / 1 m)
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. Breite 14mm Länge 10m
(0,62 € *
/ m)
6,23 €
*
Nettopreis: 5,24 €
Zuletzt angesehen