Klauke Einziehband Nylon D 4mm 25m
29,27 € *
(1,17 € *
/ m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,60 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000448413
- Hersteller Art.-Nr: 52055274
- EAN: 4012078719988
- Hersteller: Klauke
Mit gepresstem Federführungskopf und Zugöse. Ø 4 mm, 25 m mehr
Produktinformationen "Klauke Einziehband Nylon D 4mm 25m"
Mit gepresstem Federführungskopf und Zugöse. Ø 4 mm, 25 m
| Artikelgruppe: | Kabeleinziehsystem |
| Einsatzbereich: | Installationsrohr |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Länge: | 25m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts: | 4mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts: | 4mm |
| Durchmesser Trommel/Ring: | 250mm |
| Form: | rund |
| Gewindeanschluss: | Nein |
| Verdrillt: | Nein |
| Farbe: | gelb |
| Bruchlast: | 200kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf: | 4mm |
| Trageart: | ohne |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Klauke Einziehband Nylon D 4mm 25m"
Klauke Gustav Klauke GmbH Auf dem Knapp 46 42855 Remscheid DE klauke-info@emerson.com...
mehr
Klauke
Gustav Klauke GmbH
Auf dem Knapp 46
42855
Remscheid
DE
klauke-info@emerson.com
www.klauke.com
Klauke 52055292 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 10m
(8,63 € *
/ m)
86,33 €
*
Nettopreis: 72,55 €
Klauke 52055293 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 15m
(8,20 € *
/ m)
123,02 €
*
Nettopreis: 103,38 €
Klauke 52055294 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 20m
(7,48 € *
/ m)
149,64 €
*
Nettopreis: 125,75 €
Klauke 52055295 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 25m
(7,35 € *
/ m)
183,64 €
*
Nettopreis: 154,32 €
Klauke 52055296 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 30m
(6,94 € *
/ m)
208,33 €
*
Nettopreis: 175,07 €
Klauke Kabeleinziehband Nylon in Wicklergehaeuse D 48mm 30m
(5,66 € *
/ m)
169,65 €
*
Nettopreis: 142,56 €
Zuletzt angesehen