Klauke Einziehband Perlon D 4mm 10m
17,36 € *
(1,74 € *
/ m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,59 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000448415
- Hersteller Art.-Nr: 52055277
- EAN: 4012078720014
- Hersteller: Klauke
Mit gepresstem M4 Anfangsstück. Mit abschraubbarem Federführungskopf und Zugöse. Ø 4 mm, 10 m mehr
Produktinformationen "Klauke Einziehband Perlon D 4mm 10m"
Mit gepresstem M4 Anfangsstück. Mit abschraubbarem Federführungskopf und Zugöse. Ø 4 mm, 10 m
| Artikelgruppe: | Kabeleinziehsystem |
| Einsatzbereich: | Installationsrohr |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Länge: | 10m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts: | 4mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts: | 4mm |
| Durchmesser Trommel/Ring: | 250mm |
| Form: | rund |
| Gewindeanschluss: | Ja |
| Verdrillt: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Bruchlast: | 200kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf: | 4mm |
| Trageart: | ohne |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Klauke Einziehband Perlon D 4mm 10m"
Klauke Gustav Klauke GmbH Auf dem Knapp 46 42855 Remscheid DE klauke-info@emerson.com...
mehr
Klauke
Gustav Klauke GmbH
Auf dem Knapp 46
42855
Remscheid
DE
klauke-info@emerson.com
www.klauke.com
Klauke Kabeleinziehband Nylon in Wicklergehaeuse D 48mm 30m
(5,66 € *
/ m)
169,65 €
*
Nettopreis: 142,56 €
Klauke 52055292 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 10m
(8,63 € *
/ m)
86,33 €
*
Nettopreis: 72,55 €
Klauke 52055293 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 15m
(8,20 € *
/ m)
123,02 €
*
Nettopreis: 103,38 €
Klauke 52055294 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 20m
(7,48 € *
/ m)
149,64 €
*
Nettopreis: 125,75 €
Klauke 52055295 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 25m
(7,35 € *
/ m)
183,64 €
*
Nettopreis: 154,32 €
Klauke 52055296 Einziehband Polyester gruen D 4,5mm 30m
(6,94 € *
/ m)
208,33 €
*
Nettopreis: 175,07 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x16 Ring grau 5G16
Inhalt
50 m
(13,32 €
* / 1 m)
665,78 €
*
Nettopreis: 559,48 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring RAL5015 hellblau 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,42 €
* / 1 m)
42,40 €
*
Nettopreis: 35,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring grau RAL7001 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,42 €
* / 1 m)
42,40 €
*
Nettopreis: 35,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring braun RAL8003 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,42 €
* / 1 m)
42,40 €
*
Nettopreis: 35,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring gruen/gelb 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,42 €
* / 1 m)
42,40 €
*
Nettopreis: 35,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring schwarz 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,42 €
* / 1 m)
42,40 €
*
Nettopreis: 35,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring weiss RAL9003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,78 €
*
Nettopreis: 22,50 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring violett RAL4005 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,41 €
*
Nettopreis: 22,19 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,41 €
*
Nettopreis: 22,19 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,63 €
*
Nettopreis: 22,38 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring schwarz 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,41 €
*
Nettopreis: 22,19 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,41 €
*
Nettopreis: 22,19 €
Hager TG018 Systemleitung KNX Y ST Y,2x2x0,8,Länge 100m. EIB Systemleitung IY ST 2 x 2 x 0,8
101,70 €
*
Nettopreis: 85,46 €
Zuletzt angesehen