LEDxON Aufbaurahmen EDOS flat weiß 625x625x50mm
23,48 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 19,73 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001119176
- Hersteller Art.-Nr: 4560043
- EAN: 4260691438636
- Hersteller: ledxon
EDOS flat Aufbaurahmen passend für Flat-M Type, steckbar, 625x625x50, weiss mehr
Produktinformationen "LEDxON Aufbaurahmen EDOS flat weiß 625x625x50mm"
EDOS flat Aufbaurahmen passend für Flat-M Type, steckbar, 625x625x50, weiss
| Artikelgruppe: | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils: | Einbaurahmen |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Länge: | 625mm |
| Breite: | 625mm |
| Höhe: | 50mm |
| Zubehör: | Ja |
| Ersatzteil: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON Aufbaurahmen EDOS flat weiß 625x625x50mm"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
Zuletzt angesehen