Osram Einbaurahmen PL 625 RECESSED MOUNT FRAME 2X1
50,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 42,82 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001096041
- Hersteller Art.-Nr: 4058075402904
- EAN: 4058075402904
- Hersteller: Osram
Einbaurahmen für Panel-Leuchten. Produkteigenschaften: Rahmen aus stranggepresstem Aluminium.... mehr
Produktinformationen "Osram Einbaurahmen PL 625 RECESSED MOUNT FRAME 2X1"
Einbaurahmen für Panel-Leuchten. Produkteigenschaften: Rahmen aus stranggepresstem Aluminium. Produktvorteile: Nahtloser Einbau in Gipskarton-Deckensysteme, Holz- und Metall-Decken von 8 bis zu 30 mm Deckenstärke.
| Artikelgruppe: | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils: | Einbaurahmen |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Länge: | 650mm |
| Breite: | 650mm |
| Höhe: | 76mm |
| Zubehör: | Ja |
| Ersatzteil: | Nein |
| Transparent: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Osram Einbaurahmen PL 625 RECESSED MOUNT FRAME 2X1"
LEDVANCE LEDVANCE GmbH LG Molsheim Parkring 1-5 85748 Garching DE kundenservice@ledvance.com...
mehr
LEDVANCE
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748
Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de
Zuletzt angesehen