LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS flat90 6W IP44 ws 520lm 3000K dim
21,44 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 18,02 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000343310
- Hersteller Art.-Nr: 7008103
- EAN: 4260215364250
- Hersteller: ledxon
Starrer Einbaustrahler aus Aluminium in IP44. Netzteil für 3x1,5qmm NYM Leitung für werkzeuglose... mehr
Produktinformationen "LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS flat90 6W IP44 ws 520lm 3000K dim"
Starrer Einbaustrahler aus Aluminium in IP44. Netzteil für 3x1,5qmm NYM Leitung für werkzeuglose Montage.
| Artikelgruppe: | Strahler/Scheinwerfer/Flutlicht |
| Geeignet für Aufbaumontage: | Nein |
| Geeignet für Einbaumontage: | Ja |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung: | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage: | Nein |
| Geeignet für Traversenmontage: | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage: | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage: | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage: | Nein |
| Geeignet für Seilsystem: | Nein |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Mit Lichtsensor: | Nein |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Mit Betriebsgerät: | Ja |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Ja |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Ja |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Nein |
| Lichtverteilung: | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel: | mediumstrahlend 20-40° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 40000h |
| Schutzart (IP): | IP44 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Schutzklasse: | II |
| Geeignet für Lampenleistung: | 6W |
| Max. Systemleistung: | 6W |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Lichtstrom: | 620lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 620lm |
| Breite: | 90mm |
| Höhe/Tiefe: | 30mm |
| Länge: | 90mm |
| Außendurchmesser: | 90mm |
| Einbaudurchmesser: | 68mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich: | Nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | SDCM3 |
| Lampenleistung: | 36W |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung DALI-2: | Nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS flat90 6W IP44 ws 520lm 3000K dim"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
LEDxON LED-Deckeneinbaustrahler EDOS 40° ww 3000K 9W ws 730lm dimm IP44
23,40 €
*
Nettopreis: 19,66 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
17,69 €
*
Nettopreis: 14,87 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
25 St. Kaiser 1555-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose
Inhalt
25 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
25 St. Kaiser 1055-04 Unterputz Gerätedose
Inhalt
25 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
3,82 €
*
Nettopreis: 3,21 €
250m PROTEC.net Datenkabel Cca P7900-1 SX 4P23 Cat7 1000MHZ QBox
Inhalt
250 m
(1,01 €
* / 1 m)
251,30 €
*
Nettopreis: 211,18 €
2 St. Kaiser Hohlwand Gerätedose O-range ECON 63 luftdicht T 48mm
Inhalt
2 Stück
(1,39 €
* / 1 Stück)
2,78 €
*
Nettopreis: 2,34 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4060.3 40x60 reinweiss
Inhalt
2 m
(3,01 €
* / 1 m)
6,02 €
*
Nettopreis: 5,06 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
12,75 €
*
Nettopreis: 10,71 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
50 m
(2,04 €
* / 1 m)
101,96 €
*
Nettopreis: 85,68 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
100 m
(1,22 €
* / 1 m)
122,15 €
*
Nettopreis: 102,65 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
Inhalt
100 m
(1,21 €
* / 1 m)
121,18 €
*
Nettopreis: 101,83 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,75 €
* / 1 m)
74,75 €
*
Nettopreis: 62,82 €
100 St. PROTEC.class PKK 2 140 Kabelklammer zweiseitig 140mm
Inhalt
100 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
21,65 €
*
Nettopreis: 18,19 €
5 St. Spelsberg Verbindungsdose i 16-L
Inhalt
5 Stück
(1,15 €
* / 1 Stück)
5,75 €
*
Nettopreis: 4,83 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
10 St. PROTEC.class Batterie PKZ50R CR2450 Lithium 3V 630mAh
Inhalt
10 Stück
(2,13 €
* / 1 Stück)
21,27 €
*
Nettopreis: 17,87 €
50m Starkstromkabel NYY-J 5x16 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(12,14 €
* / 1 m)
606,99 €
*
Nettopreis: 510,08 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL60110.3 60x110 reinweiss
Inhalt
2 m
(8,30 €
* / 1 m)
16,60 €
*
Nettopreis: 13,95 €
Zuletzt angesehen