OBO WDK HE100130RW Endstück 100x130mm PVC reinweiß RAL 9010
9,39 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 7,89 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000222697
- Hersteller Art.-Nr: 6193395
- EAN: 4012195042655
- Hersteller: OBO Bettermann
- Hersteller Typ: WDK HE100130RW
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle. mehr
Produktinformationen "OBO WDK HE100130RW Endstück 100x130mm PVC reinweiß RAL 9010"
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
| Artikelgruppe: | Endstück für Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 100mm |
| Breite: | 130mm |
| Ausführung: | links/rechts |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | aufrastbar |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schlagfestigkeit: | IK04 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "OBO WDK HE100130RW Endstück 100x130mm PVC reinweiß RAL 9010"
2m OBO WDK100130RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x130x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(34,04 €
* / 1 m)
68,08 €
*
Nettopreis: 57,21 €
OBO OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
2m OBO WDK100130RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x130x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(34,04 €
* / 1 m)
68,08 €
*
Nettopreis: 57,21 €
2m OBO WDK100130RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x130x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(34,04 €
* / 1 m)
68,08 €
*
Nettopreis: 57,21 €
2m OBO 2371 100 Trennwand 100x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(5,28 €
* / 1 m)
10,55 €
*
Nettopreis: 8,87 €
2m OBO WDK100230RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x230x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(53,64 €
* / 1 m)
107,27 €
*
Nettopreis: 90,14 €
2m OBO WDK60110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,71 €
* / 1 m)
17,41 €
*
Nettopreis: 14,63 €
2m OBO WDK60130RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x130x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(14,52 €
* / 1 m)
29,03 €
*
Nettopreis: 24,39 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,09 €
* / 1 m)
6,18 €
*
Nettopreis: 5,19 €
2m OBO WDK15030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(1,52 €
* / 1 m)
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
2m OBO 2371 60 Trennwand 60x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(2,77 €
* / 1 m)
5,53 €
*
Nettopreis: 4,65 €
20 St. OBO 2370 130 Oberteilklammer 130mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
20 Stück
(0,91 €
* / 1 Stück)
18,13 €
*
Nettopreis: 15,24 €
2m OBO WDK60090RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x90x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,53 €
* / 1 m)
17,05 €
*
Nettopreis: 14,33 €
2m OBO WDK40040RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x40x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(2,99 €
* / 1 m)
5,98 €
*
Nettopreis: 5,03 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,82 €
* / 1 m)
81,69 €
*
Nettopreis: 68,65 €
2m OBO WDK60150RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x150x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(14,88 €
* / 1 m)
29,76 €
*
Nettopreis: 25,01 €
2m OBO WDK60060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(5,77 €
* / 1 m)
11,54 €
*
Nettopreis: 9,70 €
2m OBO WDK40110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(12,96 €
* / 1 m)
25,92 €
*
Nettopreis: 21,78 €
2m OBO WDK15015RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x15x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(0,71 €
* / 1 m)
1,41 €
*
Nettopreis: 1,18 €
2m OBO 2410 130RW Oberteil für WDK 130x2000mm PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(7,31 €
* / 1 m)
14,62 €
*
Nettopreis: 12,29 €
Hager SH363N Kompaktschalter 63A 3 Schließer 400V AC 2,5PLE. Ausschalter 63 A im Kompaktgehäu
15,28 €
*
Nettopreis: 12,84 €
2m OBO Leitungsführungskanal LKM30030RW m. Bodenlochung reinweiß
Inhalt
2 m
(10,84 €
* / 1 m)
21,68 €
*
Nettopreis: 18,22 €
2m Hager Leitungsführungskanal LFE6011009016 UV 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(28,08 €
* / 1 m)
56,16 €
*
Nettopreis: 47,19 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF6019009016 60x190mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(37,08 €
* / 1 m)
74,16 €
*
Nettopreis: 62,32 €
Zuletzt angesehen