Phoenix Ladesteuerung EV-CC-AC1-M3-CC-SER-HS
260,67 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 219,05 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000322438
- Hersteller Art.-Nr: 1622459
- EAN: 4055626040615
- Hersteller: Phoenix Contact
- Hersteller Typ: 1622459
CHARX control basic, AC-Ladesteuerung, AC-Ladesteuerung für private und gewerbliche... mehr
Produktinformationen "Phoenix Ladesteuerung EV-CC-AC1-M3-CC-SER-HS"
CHARX control basic, AC-Ladesteuerung, AC-Ladesteuerung für private und gewerbliche Applikationen (EU/CN), IEC 61851-1, Betriebsart: Stand-Alone, Client, Schnittstelle: RS-485
| Artikelgruppe: | Ladesteuerung E-Mobility |
| Ladestrom: | 63A |
| Nennspannung: | 240V |
| Energieverbrauch: | 1W |
| Notentriegelung bei Stromausfall: | Nein |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte: | 1 |
| Mit Kommunikationsschnittstelle: | Nein |
| Breite: | 124mm |
| Höhe: | 128mm |
| Tiefe: | 64mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Phoenix Ladesteuerung EV-CC-AC1-M3-CC-SER-HS"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
Zuletzt angesehen