PROTEC.class PKGM32 Set Verschr./Gegenmutter M32
0,75 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 0,63 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000209543
- Hersteller Art.-Nr: 05104543
- EAN: 4016705145430
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PKGM32
Nach EN 50262, Schutzart gemäß EN 60529, Kabelverschraubung inklusive Sechskantgegenmutter +... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PKGM32 Set Verschr./Gegenmutter M32"
Nach EN 50262, Schutzart gemäß EN 60529, Kabelverschraubung inklusive Sechskantgegenmutter + Dichtring, Mit integrierter Dichtlippe, UV-beständig, Silikonfrei, Einsatztemperaturbereich: -40°C bis +100°C, Gewindelänge:. - PKGM12, PKGM16 = 9 mm. - PKGM20, PKGM25 = 10 mm. - PKGM32 = 12 mm,
| Artikelgruppe: | Kabelverschraubung |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG: | 32 |
| Gewindesteigung: | 1,5mm |
| Gewindelänge: | 12mm |
| Schlüsselweite: | 36mm |
| Sechskant Eckmaß: | 40mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 13mm bis 21mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Polyamid |
| Halogenfrei: | Ja |
| Glasfaserverstärkt: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP68 |
| Schlagfest: | Ja |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Biegeschutz: | Nein |
| Mit Gegenmutter: | Ja |
| In Öffnung einrastend: | Nein |
| Ausführung: | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz: | Nein |
| Flachkabelverschraubung: | Nein |
| Mit Zugentlastung: | Ja |
| Art der Dichtung: | Dichtring |
| Teilbare Verschraubung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -40°C bis +100°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für Ex-Zone Gas: | ohne |
| Für Ex-Zone Staub: | ohne |
| Für bewehrte Kabel: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Geschirmt: | Nein |
| Druckausgleichend: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PKGM32 Set Verschr./Gegenmutter M32"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
50 St. PROTEC.class PKGM20 Set Verschr./Gegenmutter M20
Inhalt
50 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
15,09 €
*
Nettopreis: 12,68 €
50 St. PROTEC.class PKGM 16 Set Verschr./Gegenmutter M16
Inhalt
50 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
14,76 €
*
Nettopreis: 12,40 €
50 St. PROTEC.class PKGM 12 Set Verschr./Gegenmutter M12
Inhalt
50 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
14,56 €
*
Nettopreis: 12,24 €
50 St. PROTEC.class PKGM20 Set Verschr./Gegenmutter M20
Inhalt
50 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
15,09 €
*
Nettopreis: 12,68 €
50 St. PROTEC.class PKGM 16 Set Verschr./Gegenmutter M16
Inhalt
50 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
14,76 €
*
Nettopreis: 12,40 €
50 St. PROTEC.class PGMM 20 Gegenmutter M20
Inhalt
50 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
2,21 €
*
Nettopreis: 1,86 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,79 €
* / 1 m)
39,50 €
*
Nettopreis: 33,19 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
2m OBO 2069 2M GTPL Hutschiene gelocht 2000x35x7,5 St GTP
Inhalt
2 m
(4,95 €
* / 1 m)
9,90 €
*
Nettopreis: 8,32 €
100 St. PROTEC.class PKLS M20 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
5,85 €
*
Nettopreis: 4,92 €
30 St. Wago Klemme 221-613 3 Leiter 6qmm transparent
Inhalt
30 Stück
(0,59 €
* / 1 Stück)
17,70 €
*
Nettopreis: 14,87 €
Hensel Kabelabzweigkasten 2,5-10qmm 3phasig 16qmm 1phasig 5polig DK 1010 G
21,33 €
*
Nettopreis: 17,92 €
10 St. Wago 221-500 Befestigungsadapter fuer Klemmen der Serie 221 orange
Inhalt
10 Stück
(0,61 €
* / 1 Stück)
6,05 €
*
Nettopreis: 5,08 €
10 St. Siemens NEOZED-Schraubkappe 5SH4163 Isolierstoff D02 63A
Inhalt
10 Stück
(0,65 €
* / 1 Stück)
6,50 €
*
Nettopreis: 5,46 €
Zuletzt angesehen