Runpotec Powerspirale RUNPO 1 KST 10m D4mm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000861892
- Hersteller Art.-Nr: 30028
- EAN: 9120045472080
- Hersteller: Runpotec
- Hersteller Typ: 30028
Die RP1 - Spezialkunststoffband Ø 4 mm mit dem RG6 Führungsspitze an der Spitze und einem abschraubbaren Ösenkopf am Ende, ist eine günstige Variante zur RP5. Bestens geeignet für kleine Rohrdimensionen und kürzere Strecken. Der RG6 Führungsspitze mit großem Ösenloch und die hohe Gesamtbruchlast von 170 kg machen die RP1 zu einem Einziehwerkzeug welches herkömmlichen Nylonbänder um vieles Voraus ist.Optimales Einsatzgebiet: für Rohrinnendurchmesser 9 mm - 25 mmLieferumfang: 1 x RP1 - Länge: 10 m inkl. verpresstem RG6 RUNPOGLEITER (Führungsspitze) ohne Drallausgleich an der Stabspitze, 1 x verschraubter Ösenkopf (Gewinde RTG Ø 6 mm) am Bandende
| Artikelgruppe: | Kabeleinziehsystem |
| Einsatzbereich: | Installationsrohr |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Länge: | 10m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts: | 4mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts: | 4mm |
| Kopfform: | oval |
| Durchmesser Trommel/Ring: | 350mm |
| Form: | rund |
| Gewindeanschluss: | Ja |
| Verdrillt: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Bruchlast: | 170kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf: | 6mm |
| Trageart: | ohne |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
RUNPOTEC
RUNPOTEC GmbH
Irlachstr. 31
5303
Thalgau
AT
office@runpotec.com
www.runpotec.com
60 St. Wago Durchgangsverbinder mit Hebel max. 4mm² 2-Leiter
30 St. Wago Klemme 221-613 3 Leiter 6qmm transparent
10 St. Wago 221-500 Befestigungsadapter fuer Klemmen der Serie 221 orange
20 St. Pollmann Anschlussklemme AS 3x16 SMS f. 3. Leiter bis 16mm
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
50 St. Wago Leuchtenklemme 224-201
100 St. Wago Leuchtenklemme 224-101 1-2,5/0,5-2,5qmm grau
50m PVC-Schlauchleitung H05VV-F 5G2,5 Ring weiss
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
50 St. OBO 2955 M32 Quick-Schelle M32 PP lichtgrau RAL 7035
100 St. OBO 2955 M20 Quick-Schelle M20 PP lichtgrau RAL 7035
100 St. OBO 2955 M16 Quick-Schelle M16 PP lichtgrau RAL 7035
50 St. PROTEC.class PKGM20 Set Verschr./Gegenmutter M20
100 St. PROTEC.class PIDH 50 Iso-Dübel PE 16x50 Hartschaum
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. Breite 14mm Länge 10m
Jung A 561 PLTV Abdeckung Schraubbefestigung für Antennen-Steckdose nach DIN 45330
Jung AS 591-5 PWW Wippe Symbole Pfeile Zentralplatte für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster