Schletter Modultragprofil Solo 2450mm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
- Artikel-Nr.: 0001296163
- Hersteller Art.-Nr: 120005-02450
- EAN: 2000003358311
- Hersteller: Schletter Solar
Die Profil-Serie für das bewährte Klicksystem mit passendem Zubehör. Montage mit Vierkantmutter, Klicksystem und Rapid. Mechanische Anbindung: Oben Klicknut M8, unten Schraubkanal M10, 40mm x 40mm.
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 2,45m |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 40mm |
| Widerstandsmoment Wx: | 2789,6mm³ |
| Widerstandsmoment Wy: | 2553mm³ |
| Gewicht: | 0,813kg/m |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe Solo Profi05 schwarz
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe 129011-000 Nur f. Solo05 Profi05
50 St. Schletter Endklemme Rapid 40-50 schwarz eloxiert
Schletter
Schletter Solar GmbH
Alustr.1
83527
Kirchdorf
DE
info.de@schletter-group.com
www.schletter-group.com
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe Solo Profi05 schwarz
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe 129011-000 Nur f. Solo05 Profi05
50 St. Schletter Endklemme Rapid 40-50 schwarz eloxiert
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe Solo Profi05 schwarz
20 St. Schletter Kunststoff-Endkappe 129011-000 Nur f. Solo05 Profi05
100 St. Schletter Schraube 943410-025 M10x25 Vierkant
Schletter Dachhaken Frankfurter Pfanne 100001-000 oder Falzziegel Universal
100 St. Schletter Selbstbohrende Schraube 6,0x25 selbstfurchend A2 mit Dichtung
50 St. Schletter Holzschraube 8x120 Tellerkopf Torx VA 1.4301
20 St. Schletter Erdungs- und Blitzschutzklemme VA M8
100 St. Schletter Holzschraube 8x100 Tellerkopf Torx VA 1.4301
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 1G6
500m Solarkabel TUEV2 erdverlegbar H1Z2Z2-K 1x6 Spule schwarz EN50618 1G6
100 St. Schletter Unterlegplatte für Dachhaken 2,5/5mm