Siedle PRI 602-01 USB Programmierinterface USB
289,27 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 243,08 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000082289
- Hersteller Art.-Nr: 200036940-00
- EAN: 4015739369409
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: PRI 602-01 USB
Das Programmierinterface PRI 602-. USB im Schalttafelgehäuse verbindet einen Windows-PC über die... mehr
Produktinformationen "Siedle PRI 602-01 USB Programmierinterface USB"
Das Programmierinterface PRI 602-. USB im Schalttafelgehäuse verbindet einen Windows-PC über die USB-Schnittstelle mit dem Siedle In-Home-Bus und dem Siedle Vario-Bus.
| Artikelgruppe: | Zusatzgerät für Tür-/Videosprechanlage |
| Funktion: | steuern/regeln |
| Installationstechnik: | systemunabhängig |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Breite: | 53,5mm |
| Höhe: | 89mm |
| Tiefe: | 60mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle PRI 602-01 USB Programmierinterface USB"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
Zuletzt angesehen