2m Hager SL2005709010 Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß
12,47 € *
Inhalt
2 m
(6,24 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,48 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000032489
- Hersteller Art.-Nr: SL2005709010
- EAN: 4012740864114
- Hersteller: Hager
- Hersteller Typ: SL 200570
Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß mehr
Produktinformationen "2m Hager SL2005709010 Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß"
Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß
| Artikelgruppe: | Sockelleistenkanal komplett |
| Höhe: | 50mm |
| Tiefe: | 20mm |
| Länge: | 2000mm |
| Mit Teppichleiste: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Nein |
| Farbe Oberteil: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Dekor: | ohne |
| Anzahl der Trennwände: | 1 |
| Dichtlippe Oberteil: | Wand/Boden |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Montagelochung im Boden: | Ja |
| Nutzbarer Querschnitt: | 864mm² |
| Selbstklebend: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Befestigungsart: | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "2m Hager SL2005709010 Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß"
Hager M55529010 Außeneck SL 20051 reinweiß. für Sockelleistenkanalsystem
2,93 €
*
Nettopreis: 2,46 €
2m Hager SL2005729010 Sockelleistenkanal-OT 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß
Inhalt
2 m
(4,85 €
* / 1 m)
9,69 €
*
Nettopreis: 8,14 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager M55529010 Außeneck SL 20051 reinweiß. für Sockelleistenkanalsystem
2,93 €
*
Nettopreis: 2,46 €
2m Hager SL2005729010 Sockelleistenkanal-OT 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß
Inhalt
2 m
(4,85 €
* / 1 m)
9,69 €
*
Nettopreis: 8,14 €
Hager M55529010 Außeneck SL 20051 reinweiß. für Sockelleistenkanalsystem
2,93 €
*
Nettopreis: 2,46 €
2m Hager SL200511 Sockelleistenkanal-UT 20x50,schwarz
Inhalt
2 m
(4,00 €
* / 1 m)
7,99 €
*
Nettopreis: 6,71 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60060 60x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(6,10 €
* / 1 m)
12,20 €
*
Nettopreis: 10,25 €
100 St. PROTEC.class PAEH 075/8 Aderendh. isoliert 0,75 mm²/8 05101542
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
0,69 €
*
Nettopreis: 0,58 €
2m OBO WDK60110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,66 €
* / 1 m)
17,31 €
*
Nettopreis: 14,55 €
2m OBO WDK60090RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x90x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,48 €
* / 1 m)
16,95 €
*
Nettopreis: 14,24 €
10 St. PROTEC.class PAKL 160S Anschlußklemme 4-6 mm² schwarz
Inhalt
10 Stück
(0,61 €
* / 1 Stück)
6,08 €
*
Nettopreis: 5,11 €
10 St. PROTEC.class PVKL Verbindungsklemme 4 mm
Inhalt
10 Stück
(1,17 €
* / 1 Stück)
11,67 €
*
Nettopreis: 9,81 €
100 St. PROTEC.class PN 530 Nageldübel 5x30
Inhalt
100 Stück
(0,08 €
* / 1 Stück)
7,81 €
*
Nettopreis: 6,56 €
2m PROTEC.class 20x20mm reinweiss PVC-Kanal PLF 2020
Inhalt
2 m
(0,76 €
* / 1 m)
1,51 €
*
Nettopreis: 1,27 €
100 St. Fränkische clipfix 20 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,24 €
* / 1 Stück)
24,18 €
*
Nettopreis: 20,32 €
2m Fränkische FPKu-EM-F 20 2m Mittleres Stangenrohr M20
Inhalt
2 m
(1,25 €
* / 1 m)
2,50 €
*
Nettopreis: 2,10 €
Elso 505404 Steckdose im Geräteträger Schachta 1-fach 16A RENOVIERUNG Steckklemme reinweiß
6,36 €
*
Nettopreis: 5,34 €
Elso 515500 Steckdose im Geräteträger m. Schachtaus 2fach 16A RENOVIERUNG Schraubkl perlweiß
11,21 €
*
Nettopreis: 9,42 €
Elso 515104 Steckdose im Geräteträger m. Schachtaus. 1f 16A RENOVIERUNG Schraubklem reinweiß
6,36 €
*
Nettopreis: 5,34 €
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
4,54 €
*
Nettopreis: 3,82 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
Inhalt
2 m
(3,76 €
* / 1 m)
7,52 €
*
Nettopreis: 6,32 €
Zuletzt angesehen