Hager L22619010 Geräteträger leer,SL 20051,reinweiß
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000030719
- Hersteller Art.-Nr: L22619010
- EAN: 4012740312240
- Hersteller: Hager
- Hersteller Typ: L 2261
Der Geräteträger leer tehalit.SL 20051 in Reinweiß ist speziell für Sockelleistenkanäle konzipiert. Er ermöglicht eine flexible und unauffällige Integration von Elektroinstallationen. Die robuste Bauweise und die einfache Montage durch Klicksystem tragen zur effizienten Installation bei. Ideal für die Unterbringung von Kommunikations- und Netzwerkanschlüssen in Büroumgebungen. Farblich abgestimmt auf gängige Innenraumgestaltungen.
| Artikelgruppe: | Geräteträger für Sockelleistenkanal |
| Höhe Sockelleistenkanal: | 50mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal: | 20mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten: | 1 |
| Bestückung: | ohne |
| Montageart Installationsgerät: | Standard |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Dekor: | ohne |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 65°C |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager SL2007709010 Sockelleistenkanal 20x70,2 Weichlippen,reinweiß
2m Hager SL2007109010 Sockelleistenkanal 20x70,reinweiß. Elektro-Installationskanal-System SL 2-ode
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
2m Hager SL2005709010 Sockelleistenkanal 20x50,mit 2 Weichlippen,reinweiß
Hager M55529010 Außeneck SL 20051 reinweiß. für Sockelleistenkanalsystem
2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß
2m Hager SL2005109010 Sockelleistenkanal 20x50,reinweiß. Elektro-Installationskanal-System SL 2-ode
2m Hager Leitungsführungskanal LF60060 60x60mm verkehrsweiß
2m Gewiss Sockelleistenkanal NP42018 20x70 reinweiss SLK
2m PROTEC.class 40x60mm reinweiss PVC-Kanal PLF 4060
Merten 296719 Zentralplatte für Antennensteckdosen polarweiß glänzend System M
2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz