2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz
12,38 € *
Inhalt
2 m
(6,19 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,40 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000028937
- Hersteller Art.-Nr: SL200711
- EAN: 4012740142762
- Hersteller: Hager
Sockelleistenkanalunterteil tehalit.SL 20x70mm, schwarz mehr
Produktinformationen "2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz"
Sockelleistenkanalunterteil tehalit.SL 20x70mm, schwarz
| Artikelgruppe: | Unterteil für Sockelleistenkanal |
| Höhe: | 70mm |
| Tiefe: | 20mm |
| Länge: | 2000mm |
| Mit Teppichleiste: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Trennwände: | 2 |
| Montagelochung im Boden: | Ja |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz"
2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß
Inhalt
2 m
(5,50 €
* / 1 m)
11,00 €
*
Nettopreis: 9,24 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß
Inhalt
2 m
(5,50 €
* / 1 m)
11,00 €
*
Nettopreis: 9,24 €
2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß
Inhalt
2 m
(5,50 €
* / 1 m)
11,00 €
*
Nettopreis: 9,24 €
2m Hager SL2007109010 Sockelleistenkanal 20x70,reinweiß. Elektro-Installationskanal-System SL 2-ode
Inhalt
2 m
(8,13 €
* / 1 m)
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
2m Hager SL2007709010 Sockelleistenkanal 20x70,2 Weichlippen,reinweiß
Inhalt
2 m
(7,32 €
* / 1 m)
14,64 €
*
Nettopreis: 12,30 €
Zuletzt angesehen