2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß
11,00 € *
Inhalt
2 m
(5,50 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,24 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000030701
- Hersteller Art.-Nr: SL2007129010
- EAN: 4012740311861
- Hersteller: Hager
Sockelleistenkanaloberteil tehalit.SL 20x70mm, reinweiß mehr
Produktinformationen "2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß"
Sockelleistenkanaloberteil tehalit.SL 20x70mm, reinweiß
| Artikelgruppe: | Oberteil für Sockelleistenkanal |
| Höhe: | 70mm |
| Tiefe: | 20mm |
| Länge: | 2000mm |
| Mit Teppichleiste: | Nein |
| Dichtlippe Oberteil: | ohne |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Dekor: | ohne |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Werkstoffgüte: | PVC |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "2m Hager SL2007129010 Sockelleistenkanal-OT 20x70,reinweiß"
2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz
Inhalt
2 m
(6,19 €
* / 1 m)
12,38 €
*
Nettopreis: 10,40 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz
Inhalt
2 m
(6,19 €
* / 1 m)
12,38 €
*
Nettopreis: 10,40 €
2m Hager SL200711 Sockelleistenkanal-UT 20x70,schwarz
Inhalt
2 m
(6,19 €
* / 1 m)
12,38 €
*
Nettopreis: 10,40 €
2m Hager SL2007109010 Sockelleistenkanal 20x70,reinweiß. Elektro-Installationskanal-System SL 2-ode
Inhalt
2 m
(8,13 €
* / 1 m)
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
Inhalt
2 m
(3,76 €
* / 1 m)
7,52 €
*
Nettopreis: 6,32 €
Zuletzt angesehen