5 St. Kathrein Befestigung EMU 21
10,96 € *
Inhalt
5 Stück
(2,19 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,21 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000725364
- Hersteller Art.-Nr: 273284
- EAN: 4021121437359
- Hersteller: Kathrein
- Hersteller Typ: 273284
F-Erdungsblock 1fach, F-Durchfuehrungsbuchse mit Potentialanschluss, Schirmungsklasse A,... mehr
Produktinformationen "5 St. Kathrein Befestigung EMU 21"
F-Erdungsblock 1fach, F-Durchfuehrungsbuchse mit Potentialanschluss, Schirmungsklasse A, Fernspeisbar typ. max. 65 V 2 A
| Artikelgruppe: | Potenzialausgleich-Schiene |
| Bauform: | Aufbau fix |
| Ausführung: | ohne Abdeckhaube |
| Isolator: | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Höhe: | 32mm |
| Breite: | 40mm |
| Länge: | 35mm |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter gesamt: | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8 mm: | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 10 mm: | 0 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm: | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm: | 0 |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 40 mm: | 0 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 6 mm² starr: | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 16 mm² starr: | 0 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr: | 0 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 95 mm² starr: | 0 |
| Werkstoff der Kontaktschiene: | Stahl |
| Oberfläche der Kontaktschiene: | vernickelt |
| Werkstoff der Klemme: | Stahl |
| Oberfläche der Klemme: | vernickelt |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "5 St. Kathrein Befestigung EMU 21"
KATHREIN KATHREIN Digital Systems GmbH Anton-Kathrein-Str. 1-3 83022 Rosenheim DE...
mehr
KATHREIN
KATHREIN Digital Systems
GmbH
Anton-Kathrein-Str. 1-3
83022
Rosenheim
DE
info@kathrein-ds.com
www.kathrein-ds.com
10 St. Kleinhuis Erdungsbandschelle fuer DM 17.5-114mm
Inhalt
10 Stück
(11,80 €
* / 1 Stück)
118,04 €
*
Nettopreis: 99,19 €
10 St. Kleinhuis Erdungsbandschelle fuer DM 17.5-48mm
Inhalt
10 Stück
(4,43 €
* / 1 Stück)
44,34 €
*
Nettopreis: 37,26 €
50m Starkstromkabel NYY-J 3x2,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(1,51 €
* / 1 m)
75,26 €
*
Nettopreis: 63,24 €
50m Starkstromkabel NYY-J 3x1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(0,98 €
* / 1 m)
49,10 €
*
Nettopreis: 41,26 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524BL Hauptleitungs-Abzweigklemme blau
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524GR Hauptleitungs-Abzweigklemme grau
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
Hager Y89S Abgangskabelbaum,10qmm,5-polig,Gabelkabelschuh 3xbr,1xbl,1xgnge doppelstöckig
34,04 €
*
Nettopreis: 28,61 €
Hager SH463N Kompaktschalter 63A 4 Schließer 400V AC 3,5PLE. Ausschalter 63 A im Kompaktgehäu
43,74 €
*
Nettopreis: 36,76 €
Hager MCN320 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA C-Charakteristik 20A 3 Module C20
44,00 €
*
Nettopreis: 36,97 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,82 €
*
Nettopreis: 2,37 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
43,74 €
*
Nettopreis: 36,76 €
Zuletzt angesehen