50 St. Phoenix Anschlussklemme IAK 16
85,79 € *
Inhalt
50 Stück
(1,72 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 72,09 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000291754
- Hersteller Art.-Nr: 2715982
- EAN: 4017918061739
- Hersteller: Phoenix Contact
- Hersteller Typ: 2715982
Abzweigklemme, Nennstrom: 57 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Querschnitt: 0,5 mm² - 16 mm²,... mehr
Produktinformationen "50 St. Phoenix Anschlussklemme IAK 16"
Abzweigklemme, Nennstrom: 57 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Querschnitt: 0,5 mm² - 16 mm², Farbe: grau
| Artikelgruppe: | Sammelschienenklemme |
| Sammelschienendicke: | 3mm |
| Sammelschienenbreite: | 10mm |
| Geeignet für: | Flachschiene |
| Breite der Klemme: | 7,7mm |
| Max. Leiterquerschnitt: | 16mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 76A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss: | Nein |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss: | Nein |
| Geeignet für Bandleiteranschluss: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "50 St. Phoenix Anschlussklemme IAK 16"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
100 St. PROTEC.class PAEH 250D/10 Aderendh.doppelt 2 x 2,5mm² 05101576
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
100 St. PROTEC.class PAEH 250/8 Aderendh. isoliert 2,5mm²/8 05101575
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
2,69 €
*
Nettopreis: 2,26 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 orange Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,16 €
* / 1 m)
16,12 €
*
Nettopreis: 13,55 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 schwarz Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,45 €
* / 1 m)
45,27 €
*
Nettopreis: 38,04 €
50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35 fuer NS35 B 9,5mm
Inhalt
50 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
25,60 €
*
Nettopreis: 21,51 €
50 St. Wago Steckverbinder 243-211 rot-schwarz fuer EIB-Anwendung
Inhalt
50 Stück
(0,43 €
* / 1 Stück)
21,32 €
*
Nettopreis: 17,92 €
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
Inhalt
100 m
(0,52 €
* / 1 m)
51,92 €
*
Nettopreis: 43,63 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring RAL5010 dunkelblau 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,41 €
* / 1 m)
41,22 €
*
Nettopreis: 34,64 €
10 St. PROTEC.class PBB 12 Abdeckstreifen für 12 TE weiss
Inhalt
10 Stück
(1,06 €
* / 1 Stück)
10,57 €
*
Nettopreis: 8,88 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
Hager MBN106 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 6A 1 Modul. Leitungsschutzsc B6
6,47 €
*
Nettopreis: 5,44 €
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Inhalt
10 Stück
(0,54 €
* / 1 Stück)
5,40 €
*
Nettopreis: 4,54 €
Hager KH45A Hauptleitungsabzweigklemme,5-polig,fingersicher,je Pol 2x25/2x35mm²
53,71 €
*
Nettopreis: 45,13 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Hager FWB63N Feldverteiler,AP,IP44,SKII,950x800x160mm,144PLE,univers,mit Abdeckung 150mm
705,80 €
*
Nettopreis: 593,11 €
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
43,28 €
*
Nettopreis: 36,37 €
Hager ADS916D Fehlerstrom-Leitungsschutzschalter 1P+N 6kA B-Charakteristik 16A 30mA Typ A QC B16
45,55 €
*
Nettopreis: 38,28 €
Busch-Jaeger 6120/12-101 Busankoppler Für Busch-priOn Grundträger 1-fach 6346/10-10x
94,55 €
*
Nettopreis: 79,45 €
Zuletzt angesehen