50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring hellblau RAL5015 1G16
Abbildung ähnlich
123,11 € *
Inhalt
50 m
(2,46 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 103,45 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000243673
- Hersteller Art.-Nr: H07V-K1x16 hellblau
- EAN: 2000007026698
- Hersteller: Sonstige Hersteller
Flexible PVC-Verdrahtungsleitung, feindrähtig, für die innere Verdrahtung von Geräten sowie bei... mehr
Produktinformationen "50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring hellblau RAL5015 1G16"
Flexible PVC-Verdrahtungsleitung, feindrähtig, für die innere Verdrahtung von Geräten sowie bei geschützter Verlegung in und an Leuchten, in Rohren (auf und unter Putz) jedoch nur für Klingel- bzw. Signalanlagen, für die direkte Verlegung unter Putz ist die Leitung nicht geeignet, Verlegetemperatur -5°C bis +70°C
| Artikelgruppe: | Energiekabel < 1 kV, für feste Verlegung |
| Leiter-Material: | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche: | blank |
| Leiternennquerschnitt: | 16mm² |
| Leiter-Klasse: | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl: | 1 |
| Adern verdrillt: | Nein |
| Werkstoff der Aderisolation: | PVC |
| Ader-Kennzeichnung: | Farbe |
| Ader-Farbe: | blau |
| Zul. max. Leitertemperatur: | 70°C |
| Schirm: | Nein |
| Beidraht: | Nein |
| Schutzhülle: | ohne |
| Bewehrung/Armierung: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung: | ohne |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2: | Nein |
| Flammwidrig: | nein |
| Raucharm nach EN 61034-2: | Nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506: | Nein |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404: | Nein |
| Isolationserhalt: | ohne |
| Außendurchmesser ca.: | 7,2mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling: | von 5°C bis 70°C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung: | von -5°C bis 70°C |
| Nennspannung U0: | 450V |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt: | 36mm |
| Nennspannung U: | 750V |
| Mit Schutzleiter: | Nein |
| Kabelgeometrie: | rund |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Leiter-Form: | rund |
| Zertifiziert für Schiffsanwendungen: | Nein |
| Geeignet als Mittelspannungskabel: | Nein |
| Geeignet als Hochspannungskabel: | Nein |
| Zertifiziert für Flughafen-Beleuchtungskabel: | Nein |
| Gewicht: | 170kg/km |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1: | Nein |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring hellblau RAL5015 1G16"
50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring schwarz 1G16
Inhalt
50 m
(2,46 €
* / 1 m)
122,76 €
*
Nettopreis: 103,16 €
50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring gruen/gelb 1G16
Inhalt
50 m
(2,46 €
* / 1 m)
122,76 €
*
Nettopreis: 103,16 €
50m PVC-Aderleitung H07V-K 1x16 Ring braun RAL8003 1G16
Inhalt
50 m
(2,46 €
* / 1 m)
123,11 €
*
Nettopreis: 103,45 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring schwarz 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,39 €
* / 1 m)
39,36 €
*
Nettopreis: 33,08 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring RAL5015 hellblau 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,40 €
* / 1 m)
39,58 €
*
Nettopreis: 33,26 €
100 St. Klauke 47718 Aderendhuelse n. DIN 16qmm 18mm blau VZ isoliert
Inhalt
100 Stück
(0,09 €
* / 1 Stück)
8,62 €
*
Nettopreis: 7,24 €
100 St. Klauke 7715V Aderendhuelse n. DIN 16qmm 15mm verzinnt
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
6,18 €
*
Nettopreis: 5,19 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 Ring gruen/gelb 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,39 €
* / 1 m)
39,36 €
*
Nettopreis: 33,08 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x10 Ring RAL5015 hellblau 1G10
Inhalt
100 m
(1,57 €
* / 1 m)
157,39 €
*
Nettopreis: 132,26 €
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
Pollmann Hauptleitungsabzweigklemme HLAK 25-5/10 gr-S grau 25qmm 5polig
10,18 €
*
Nettopreis: 8,55 €
10 St. Siemens Endkappe 5ST3750 fuer Stiftsammelsch. 2-3phasig
Inhalt
10 Stück
(0,57 €
* / 1 Stück)
5,73 €
*
Nettopreis: 4,82 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x10 schwarz Ring 1G10
Inhalt
100 m
(1,72 €
* / 1 m)
171,77 €
*
Nettopreis: 144,34 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 schwarz Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,44 €
* / 1 m)
43,83 €
*
Nettopreis: 36,83 €
100 St. Klauke Aderendhuelse n. DIN 2,5qmm 12mm blau VZ isoliert 47312
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
3,24 €
*
Nettopreis: 2,72 €
100 St. Klauke 87310 Zwillings-Aderendhuelse 2x2,5qmm 18,5mm blau verzinnt isoliert
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
3,43 €
*
Nettopreis: 2,88 €
50 St. Weidmüller Beschriftungssystem DEK 5 FWZ 11-20
Inhalt
50 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
2,80 €
*
Nettopreis: 2,35 €
50 St. Weidmüller Bezeichnungssystem DEK 5 FWZ 1-10
Inhalt
50 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
2,80 €
*
Nettopreis: 2,35 €
Zuletzt angesehen