BTR Netcom Aufputzrahmen 43x85X85 RAL 9010
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000327992
- Hersteller Art.-Nr: 130829-4302-I
- EAN: 4250184136767
- Hersteller: Metz Connect
Zur Erweiterung von UP-Anschlussdosen zu AP-Anschlussdosen, Abmessungen (L x B x H): 85,0 x 85,0 x 43,0 mm, zusätzliche Befestigungsmöglichkeit auf UP-Becher im Lochabstand von 60,0 mm, Oberfläche glänzend, Farben verkehrsweiß (RAL 9016), reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013), Varianten: verkehrsweiß, reinweiß, perlweiß
| Artikelgruppe: | Aufputzgehäuse |
| Zusammenstellung: | Aufputz-Rahmen |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme: | Ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Ja |
| Mit Kanaleinführung: | Nein |
| Mit Kabeleinführung: | Nein |
| Mit Verschraubungseinführung: | Ja |
| Schlagfest: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP00 |
| Gerätebreite: | 85mm |
| Gerätehöhe: | 85mm |
| Gerätetiefe: | 43mm |
| Form: | quadratisch |
| Kanalübergreifende Montage: | Nein |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose: | Ja |
| Tischgerät: | Nein |
| Mit Installationsrohreingang: | Nein |
| Anzahl der Einführungen: | 1 |
| Einführung von hinten: | Ja |
| Breite: | 85,6mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen: | 0 |
| Höhe: | 85,6mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Tiefe: | 43mm |
| Konform BS 4662: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xE-DATModul Cat.6A 8/8 8 Upk
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 1xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A ISO 2xRJ45 E-DAT C6A 8/8 8 UP0 f. Kanal
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A ISO 1xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UP0
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8/8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 UP Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xCat.6AModul 8/8 8 UP
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 UPk Cat6
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 1xE-DATModul Cat.6A 8 8 UP
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 UP Cat6
BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 2xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UPk reinweiss
BTR Netcom DatenanschlussdoseModular 2xRJ45 Cat.6 ISO 270° UP reinweiss Cat6A
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 2 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D21102KE
BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 2xRJ45 E-DAT C6A 8/8 8 UP reinweiss
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 1xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UPk reinweiss
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6 8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UP
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 1 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D11102KE
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 3 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D31002KE
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 3 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D31102KE
10 St. BTR Netcom C6A Modul ISO 1 Port 270° UP RAL9010 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6A 3x8 8 UP Cat6A
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 1 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D11002KE
METZ CONNECT
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176
Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xE-DATModul Cat.6A 8/8 8 Upk
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 1xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A ISO 2xRJ45 E-DAT C6A 8/8 8 UP0 f. Kanal
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A ISO 1xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UP0
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8/8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 UP Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xCat.6AModul 8/8 8 UP
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 UPk Cat6
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 1xE-DATModul Cat.6A 8 8 UP
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 UP Cat6
BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 2xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UPk reinweiss
BTR Netcom DatenanschlussdoseModular 2xRJ45 Cat.6 ISO 270° UP reinweiss Cat6A
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 2 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D21102KE
BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 2xRJ45 E-DAT C6A 8/8 8 UP reinweiss
10 St. BTR Netcom Datenanschlussdose Cat6A 1xRJ45 E-DAT C6A 8 8 UPk reinweiss
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6 8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UP
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 1 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D11102KE
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 3 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D31002KE
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 3 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D31102KE
10 St. BTR Netcom C6A Modul ISO 1 Port 270° UP RAL9010 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6A 3x8 8 UP Cat6A
BTR Netcom Anschlussdose UP Keystone 1 Port reinweiß RAL9010 unbest 130B20D11002KE
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xE-DATModul Cat.6A 8/8 8 Upk
12 St. BTR Netcom Modulbuchse E-DATmodul Cat.6A Buchse/12 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 UP Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 3xE-DATModul Cat.6A 8 8 UP
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 1xE-DATModul Cat.6A 8 8 UPk
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappen für Modul Patchfelder/Subway/REG grau
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
200m PROTEC.net Datenkabel 8120-1 4P23HF3 QuickBox Cat7A 1200MHz 4x2xAWG23 200m gelb
1000m Dätwyler Datenkabel 7702-4P-1200MHZ-FR/LSOH Cat7A
25m Hegler Kunststoff-Isolierrohr EYLF40 flexibel profiline schwarz M40
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6 8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 AP Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 1xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8 8 UP Cat6
10 St. BTR Netcom Abdeckplatte UP reinweiss fuer OpDAT 80x80mm
50 St. Wago 2273-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Compact 0,5-2,5qmm transp./l-grau