BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 UP Cat6A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000333804
- Hersteller Art.-Nr: 1309121002-E
- EAN: 4250184105671
- Hersteller: Metz Connect
Modulare Anschlussdose für den Aufbau einer passiven Netzwerk Infrastruktur mit höchsten Qualitätsansprüchen. Die Anschlussdose ist geeignet für das Anschließen von Telefonen bis hin zu 10 Gbit Netzwerken und der Stromversorgung mit PoE mit bis zu 90W. Das nur aus zwei Teilen bestehende, sehr robuste, vernickelte Zinkdruckguss Modul kann der Installateur sehr einfach und in kürzester Zeit ohne Spezialwerkzeuge fehlerfrei anschließen. Neben der permanenten fertigungsbegleitenden Qualitätskontrolle bestätigen noch unabhängige Prüflabore mit unterschiedlichsten Zertifikaten die sehr gute Qualität der einzelnen Module. Die Anschlussdosen werden in handelsfreundlichen, vereinzelbaren Kartonverpackungen mit je 10 Stück geliefert.Varianten, Montageart: AP, UP, UPk, UP0, Varianten, Portanzahl: 1, 2, 3
| Artikelgruppe: | Kommunikationsanschlussdose Kupfer |
| Aufputzmontage: | Nein |
| Unterputz: | Ja |
| Kanaleinbau: | Ja |
| Bodentank/Unterflurmontage: | Nein |
| Befestigungsart: | schrauben |
| Zusammenstellung: | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
| Steckverbindertyp: | 2x RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 2 |
| Kategorie: | 6A (IEC) |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Anschlussart: | Schneidklemme IDC |
| Buchsen geschirmt: | Ja |
| Gehäuse geschirmt: | Ja |
| Separater Erdungsanschluss: | Ja |
| Mit Textfeld: | Ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern: | Ja |
| Separate Kabelzugentlastung: | Ja |
| Montageart Schirmanschluss: | Klemme |
| Auslassrichtung: | schräg |
| Mit Staubschutz: | Ja |
| Abschlusswiderstand: | Nein |
| Mechanische Codierung: | Nein |
| Farbcodierung: | Ja |
| Gerätebreite: | 80,5mm |
| Gerätehöhe: | 80,5mm |
| Gerätetiefe: | 40,9mm |
| Zentralplatte: | Ja |
| Abdeckrahmen: | Ja |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Mit Abschlusswiderstand: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe gelb fuer E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe f. E-DATmodul gruen
10 St. BTR Netcom Montagehalter 52 Hutschiene ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-NUT senkr. ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe blau für E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe rot für E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut mit Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-Nut mit Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-Nut ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut senkrecht ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 Hutschiene ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen Tragschienenbefest
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen Tragschienenbefest
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen T-Nut-Befestigung
METZ CONNECT
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176
Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe gelb fuer E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe f. E-DATmodul gruen
10 St. BTR Netcom Montagehalter 52 Hutschiene ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-NUT senkr. ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe blau für E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Staubschutzklappe rot für E-DATmodul
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut mit Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-Nut mit Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 55 T-Nut ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 T-Nut senkrecht ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter 50 Hutschiene ohne Trennschale
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen Tragschienenbefest
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen Tragschienenbefest
10 St. BTR Netcom Montagehalter für Anschlussdosen T-Nut-Befestigung
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 AP Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose 2xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8/8 8 UP0 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6A 8/8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6 8 8 UPk Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose 3xRJ45 E-DATModul Cat.6A 3x8 8 UP0 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 2xRJ45 E-DATModul Cat.6 8/8 8 AP Cat6A
25 St. Siemens DIAZED-Sicherungseinsatz 5SB2611 500V GL/GG Gr. DII E27 16A
12 St. BTR Netcom Modulbuchse E-DATmodul Cat.6A Buchse/12 Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose reinweiss 3xRJ45 E-DATModul Cat.6 8 8 UPk Cat6A
Telegärtner Verteiler lichtgrau 6xRJ45 Cat.6A ISOmPD6-HS geschirmt Cat6A
BTR Netcom Datenanschlussdose leer reinweiss fuer 2xE-DATModul Cat.6A 8/8 8 AP
100 St. Cimco Kabelbinder 100x2,5 schwarz
100 St. Cimco Kabelbinder 200x2,5 natur
50 St. Wago 222-412 Verbindungsklemme 2polig mit Hebel grau
5 St. PROTEC.class Diazed-Sicherung tr PSI DII 2A E27
50m Starkstromkabel NYY-J 3x1,5 Ring schwarz
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
2m OBO GK-OTGRW Oberteil glatt 80x2000mm PVC reinweiß RAL 9010
2m OBO GK-70130RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x130x2000 PVC reinweiß RAL 9010
10 St. PROTEC.class PFRAD 4389 leer FR-Abzweigdose 43x89mm
5 St. PROTEC.class PSI DII 20A E27 tr Sicherung 20A E27 tr