Busch-Jaeger 1722-266 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen titan
17,40 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,62 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001467
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4392
- EAN: 4011395125847
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1722-266
Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Waagerecht. aplha titan. mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1722-266 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen titan"
Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Waagerecht. aplha titan.
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 0 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 2 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoffgüte: | Aluminium |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | anodisiert/eloxiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | Titan |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 81mm |
| Höhe: | 152mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 70mm |
| Einbauhöhe: | 54mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1722-266 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen titan"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1743-03-266 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen titan
10,33 €
*
Nettopreis: 8,68 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
15,84 €
*
Nettopreis: 13,31 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,82 €
* / 1 m)
41,01 €
*
Nettopreis: 34,46 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Busch-Jaeger 1743-266 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen titan
10,33 €
*
Nettopreis: 8,68 €
Paulmann LED-Deckeneinbaustrahler-Set Nova Coin rund starr 3x6,5W 93458
39,66 €
*
Nettopreis: 33,33 €
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,84 €
* / 1 Stück)
20,93 €
*
Nettopreis: 17,59 €
Alre-It Abdeckung fuer Raumtemperaturregler JZ-001.000 50x50mm glanz reinweiss
5,85 €
*
Nettopreis: 4,92 €
25 St. Wago Kammbruecke 2002-403 TOPJOB 3fach lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,49 €
* / 1 Stück)
12,30 €
*
Nettopreis: 10,34 €
25 St. Wago Kammbruecke 2002-402 TOPJOB 2fach lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
6,44 €
*
Nettopreis: 5,41 €
2m Weidmüller Tragschiene TS 35X7.5/LL 2M/ST/ZN gelocht
Inhalt
2 m
(3,89 €
* / 1 m)
7,78 €
*
Nettopreis: 6,54 €
2m OBO LK4 30015 Verdrahtungskanal 30x15x2000 PVC steingrau RAL 7030
Inhalt
2 m
(2,96 €
* / 1 m)
5,91 €
*
Nettopreis: 4,97 €
Zuletzt angesehen