Busch-Jaeger 1743-03-212 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,23 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000003144
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001724A1747
- EAN: 4011395537206
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1743-03-212
Mit 3 Anschlüssen. Radio/TV/SAT. Mit zentraler Befestigung M3. Siehe Einsätze für... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1743-03-212 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen"
Mit 3 Anschlüssen. Radio/TV/SAT. Mit zentraler Befestigung M3. Siehe Einsätze für Antennensteckdosen.Designlinie: Busch-Duro 2000® SIDesignlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | Sat |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Duroplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 1013 Perlweiß, Elektroweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 3 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 54mm |
| Gerätehöhe: | 54mm |
| Gerätetiefe: | 12,5mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1743-03-212 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen"
Busch-Jaeger 2118 GKSL-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
45,47 €
*
Nettopreis: 38,21 €
Busch-Jaeger 2118 GK-32 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
9,23 €
*
Nettopreis: 7,76 €
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend weiß
48,85 €
*
Nettopreis: 41,05 €
Busch-Jaeger 2118 GKN-32 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld weiß
12,60 €
*
Nettopreis: 10,59 €
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
48,85 €
*
Nettopreis: 41,05 €
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2118 GKSL-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
45,47 €
*
Nettopreis: 38,21 €
Busch-Jaeger 2118 GK-32 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
9,23 €
*
Nettopreis: 7,76 €
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend weiß
48,85 €
*
Nettopreis: 41,05 €
Busch-Jaeger 2118 GKN-32 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld weiß
12,60 €
*
Nettopreis: 10,59 €
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
48,85 €
*
Nettopreis: 41,05 €
Busch-Jaeger 20 EUC-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Steckanschluss
4,09 €
*
Nettopreis: 3,44 €
Busch-Jaeger 2506-212 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,36 €
*
Nettopreis: 1,98 €
Busch-Jaeger 1803-212 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 2505-212 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
4,69 €
*
Nettopreis: 3,94 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Busch-Jaeger 2512-212K-102 Busch-Duro 2000 SI Linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 20 EUK-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Klappdeckel
9,22 €
*
Nettopreis: 7,75 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit erh. Berührungsschutz
5,63 €
*
Nettopreis: 4,73 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 2511-212K-102 Busch-Duro 2000 SI Linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen
1,81 €
*
Nettopreis: 1,52 €
Busch-Jaeger 2115-212 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
7,82 €
*
Nettopreis: 6,57 €
Busch-Jaeger 2513-212K-102 Busch-Duro 2000 SI Linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen
5,51 €
*
Nettopreis: 4,63 €
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,53 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
Zuletzt angesehen