Busch-Jaeger 1803-212 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000003378
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001753A8949
- EAN: 4011395790106
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1803-212
Als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen. Art.-Nr. 0214, 0215 (Kategorie 3/ISDN), 0217-xxx, 0218-xxx, 0218/12-xxx (Kategorie 5e/Cat. 6 A ISO/Datentechnik) und vergleichbare Typen der Fa. Rutenbeck. Brand-Rex (WAEGV 8/8 EKR/EK). AMP (NETCONNECT 5E). BTR (E-DAT C6, E-DAT design, UAE design und IAE design). cti (cti-wire 2.8 Cat.6). Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45). Mit Schrägauslass.Designlinie: Busch-Duro 2000® SIDesignlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Bedienelement |
| Verwendung: | UAE/IAE |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | schräg |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 1 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 54mm |
| Gerätehöhe: | 54mm |
| Gerätetiefe: | 15mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 2118 GKSL-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GK-32 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GKN-32 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld weiß
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 2118 GKSL-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GK-32 Zwischenring mit Klappdeckel zur Aufnahme von Zentralscheiben aus
Busch-Jaeger 2118 GKSLN-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar verschieden schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GKSLN/11-32 Zwischenring mit Klappdeckel abschließbar gleich schließend weiß
Busch-Jaeger 2118 GKN-32 Zwischenring mit Klappdeckel mit Beschriftungsfeld weiß
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
Busch-Jaeger 20 EUC-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit Steckanschluss
Busch-Jaeger 1743-03-212 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
Busch-Jaeger 2506-212 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
Busch-Jaeger 2505-212 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 2531-212 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
Busch-Jaeger 1803-214 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
Busch-Jaeger 2115-212 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
Busch-Jaeger 20 EUCKS-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-Duro 2000 SI mit erh. Berührungsschutz
Telegärtner Datendose Aufputz Cat6A ISO AMJ45 8/8 K AP 80x65mm alpinweiss
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8 Up0 1xRJ45s LSA Cat6A
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
50m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen