Busch-Jaeger 1743-03-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,23 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002754
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001724A4335
- EAN: 4011395190753
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1743-03-914
Als Abdeckung für handelsüblicheAntennensteckdosen.Mit 3 Anschlüssen Radio/TV/SAT. Mit zentraler... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1743-03-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen"
Als Abdeckung für handelsüblicheAntennensteckdosen.Mit 3 Anschlüssen Radio/TV/SAT. Mit zentraler Befestigung M3.Designlinie: Busch-balance® SI
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | Sat |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 3 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 55mm |
| Gerätehöhe: | 55mm |
| Gerätetiefe: | 12,6mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1743-03-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2506-914 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,39 €
*
Nettopreis: 2,01 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 2505-914 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
4,67 €
*
Nettopreis: 3,92 €
Busch-Jaeger 1803-914 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 20 EUCB-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
5,71 €
*
Nettopreis: 4,80 €
Busch-Jaeger 2000/6 USK Wippkontrollschalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung mit N-Klemme
15,84 €
*
Nettopreis: 13,31 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
Busch-Jaeger 20 EUK-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
8,73 €
*
Nettopreis: 7,34 €
Busch-Jaeger 20 EUGK-34-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
12,52 €
*
Nettopreis: 10,52 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
Busch-Jaeger 1746-914-101 Zentralscheibe Für Telekommunikationseinsätze mit Abdeckplatte 50 x 50 mm
1,98 €
*
Nettopreis: 1,66 €
Busch-Jaeger 2531-914 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,63 €
*
Nettopreis: 3,05 €
Busch-Jaeger 2115-914 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
7,41 €
*
Nettopreis: 6,23 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
16,88 €
*
Nettopreis: 14,18 €
Busch-Jaeger 2020 USGL Wipptaster-Einsatz 1-polig Schließer Arbeitsstrom
10,58 €
*
Nettopreis: 8,89 €
Zuletzt angesehen