Busch-Jaeger 1800-81 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld anthrazit
11,87 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,97 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000395
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001710A3627
- EAN: 4011395056479
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1800-81
Als Abdeckung von 2 Modular-Jack-Einsätzen. Passend nur zu Art.-Nr. 1810, 1812, 1814, 1816,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1800-81 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld anthrazit"
Als Abdeckung von 2 Modular-Jack-Einsätzen. Passend nur zu Art.-Nr. 1810, 1812, 1814, 1816, 1818, 1819 und 1820.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®, Busch-dynasty®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® purAbmessungen Beschriftungsfeld: 60 x 9 mm
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Bedienelement |
| Verwendung: | Modular-Jack |
| Tragring: | Ja |
| Mit Staubschutz: | Ja |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 1 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 2 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 63mm |
| Gerätehöhe: | 63mm |
| Gerätetiefe: | 13,1mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1800-81 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld anthrazit"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1800-885 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld schwarz matt
11,71 €
*
Nettopreis: 9,84 €
Busch-Jaeger 1800-884 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld studioweiß matt
11,36 €
*
Nettopreis: 9,55 €
Busch-Jaeger 2520 TR-81 Wippe mit Aufdruck mit Symbol Schlüssel anthrazit
7,20 €
*
Nettopreis: 6,05 €
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
8,13 €
*
Nettopreis: 6,83 €
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
6,11 €
*
Nettopreis: 5,13 €
Busch-Jaeger 1724-181K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen anthrazit
17,03 €
*
Nettopreis: 14,31 €
Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen anthrazit
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Busch-Jaeger 1743/10-04-884 Zentralscheibe als Abdeckung für 4-fach-Antennensteckdose SAT400/EAS/DC
16,08 €
*
Nettopreis: 13,51 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 6833-84 Busch-Rauchalarm ProfessionalLINE Lithiumbatterie zur Früherkennung
30,83 €
*
Nettopreis: 25,91 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 20 EUK-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Klappdeckel anthrazit
13,06 €
*
Nettopreis: 10,97 €
Busch-Jaeger 1723-181K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen anthrazit
11,08 €
*
Nettopreis: 9,31 €
Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
6,99 €
*
Nettopreis: 5,87 €
Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
Busch-Jaeger 1723-184K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß
6,62 €
*
Nettopreis: 5,56 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Zuletzt angesehen