Busch-Jaeger 6415/24 Busch-Jalousiecontrol II Trennrelais Gleichstromantriebe 2-fach
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000000190
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006410A0363
- EAN: 4011395019672
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6415/24
Zum gemeinsamen Schalten von 2 Jalousieantrieben über einen 230 V-Kontaktgeber (AUF/AB) (z.B. 6411 U/x-101). Bei Gruppenbildung von mehr als 2 Jalousien können mehrere Trennrelais parallel angesteuert werden. Zum Einbau in handelsübliche AP- oder UP-Dosen. Das Gerät benötigt eine externe Versorgungsspannung von 12-48 V DC.
| Artikelgruppe: | Trennrelais Jalousie |
| Montageart: | sonstige |
| Zentraleingang: | Ja |
| Nebenstelleneingang: | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Motoren: | 2 |
| Nennspannung: | 230V |
| Frequenz: | 50Hz |
| Bemessungsstrom: | 3A |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe
Busch-Jaeger 6411 U/S-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6411 U-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe
Busch-Jaeger 6411 U/S-101 Busch-Jalousiecontrol II-Einsatz Geeignet für Rollladen- Jalousie
Hager VA24CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 24 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager CDA225D Fehlerstromschutzschalter 2 polig 6kA 25A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
Busch-Jaeger 6430-84-102 Bedienelement Für Busch-Jalousiecontrol II Einsatz 6411 U-101 6411 U/S-101
Busch-Jaeger 6418 U Jalousie-Basis-Einsatz Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe