Busch-Jaeger 8253-884 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U studioweiß matt
17,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,71 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000001725
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA008200A0123
- EAN: 4011395130087
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 8253-884
Zentralscheibe für Lautsprecher-Einsatz 8223 U.Designlinie: Plattform 63, future® linear,... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 8253-884 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U studioweiß matt"
Zentralscheibe für Lautsprecher-Einsatz 8223 U.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®Designlinie Variante: future® linear - matt, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | sonstige |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | einrasten |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 0 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 63mm |
| Gerätehöhe: | 63mm |
| Gerätetiefe: | 22mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 8253-884 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U studioweiß matt"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 8253-84 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U studioweiß
9,68 €
*
Nettopreis: 8,13 €
Busch-Jaeger 8253-885 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U schwarz matt
17,50 €
*
Nettopreis: 14,71 €
Busch-Jaeger 8253-81 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U anthrazit
15,93 €
*
Nettopreis: 13,39 €
Busch-Jaeger 8253-83 Zentralscheibe Für Lautsprecher-Einsatz 8223 U alusilber
17,51 €
*
Nettopreis: 14,71 €
Busch-Jaeger 1722-884K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß matt
7,04 €
*
Nettopreis: 5,92 €
Busch-Jaeger 20 EUC-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss studioweiß matt
9,29 €
*
Nettopreis: 7,81 €
Busch-Jaeger 1723-884K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß matt
11,30 €
*
Nettopreis: 9,50 €
Busch-Jaeger 1721-884K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß matt
5,17 €
*
Nettopreis: 4,34 €
Busch-Jaeger 1786-884 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,29 €
*
Nettopreis: 5,29 €
Busch-Jaeger 1724-884K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß matt
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Busch-Jaeger 20 EUK-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel studioweiß matt
13,99 €
*
Nettopreis: 11,76 €
Busch-Jaeger 1743-884 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen studioweiß
7,60 €
*
Nettopreis: 6,39 €
Busch-Jaeger 1725-884K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen studioweiß matt
23,35 €
*
Nettopreis: 19,62 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8/8 Up0 2xRJ45s LSA Cat6A
16,47 €
*
Nettopreis: 13,84 €
50 St. Kaiser 1159-25 Deckel mit bruchsicherer Feder Ø 72 mm
Inhalt
50 Stück
(0,33 €
* / 1 Stück)
16,49 €
*
Nettopreis: 13,86 €
Busch-Jaeger 20 EUGK-34-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alpinweiß
12,52 €
*
Nettopreis: 10,52 €
Busch-Jaeger 1785-884 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
8,56 €
*
Nettopreis: 7,19 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x40mm gvz Pozidriv/Schlit
Inhalt
100 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
17,88 €
*
Nettopreis: 15,03 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 20 EUGKB-33-101 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel alusilber
17,94 €
*
Nettopreis: 15,08 €
Busch-Jaeger 6435-884 Zentralscheibe Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101 studioweiß matt
11,52 €
*
Nettopreis: 9,68 €
Zuletzt angesehen