EGLO Wandleuchte Stahl schwarz E27
21,71 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 18,24 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000560736
- Hersteller Art.-Nr: 49468
- EAN: 9002759494681
- Hersteller: EGLO
Wandleuchte aus schwarzem Stahl, Leuchtmittel: 1x40W E27, Maße(LxH): 130x215 mm, IP20, mehr
Produktinformationen "EGLO Wandleuchte Stahl schwarz E27"
Wandleuchte aus schwarzem Stahl, Leuchtmittel: 1x40W E27, Maße(LxH): 130x215 mm, IP20,
| Artikelgruppe: | Decken-/Wandleuchte |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung: | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage: | Nein |
| Geeignet für Einbaumontage: | Nein |
| Geeignet für Aufbaumontage: | Nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration: | Nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | Nein |
| Leuchtmittel: | Glühlampe |
| Mit Leuchtmittel: | Nein |
| Fassung: | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung: | sonstige |
| Nennspannung: | von 220V bis 240V |
| Mit Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung GPRS: | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Geeignet für Notlicht: | Nein |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Mit Lichtsensor: | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich: | Nein |
| Mit Luftschlitzen: | Nein |
| Max. Systemleistung: | 40W |
| Leistungsfaktor: | 0 |
| Höhe/Tiefe: | 215mm |
| Länge: | 130mm |
| Lampenleistung: | 40W |
| Oberflächenschutz Gehäuse: | sonstige |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung DALI-2: | Nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar: | nein |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "EGLO Wandleuchte Stahl schwarz E27"
EGLO Eglo Leuchten Handelsgesellschaft mbH Kleinbahnstraße 35 59759 Arnsberg DE...
mehr
EGLO
Eglo Leuchten Handelsgesellschaft mbH
Kleinbahnstraße 35
59759
Arnsberg
DE
info-germany@eglo.com
www.eglo.com
50m Starkstromkabel NYY-J 3x1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(0,95 €
* / 1 m)
47,63 €
*
Nettopreis: 40,03 €
Jung CD 590 Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
2,66 €
*
Nettopreis: 2,24 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
Berker 164701 Zentralstück mit Knebel 1930/Glas/Palazzo schwarz glänzend. Zentralstück mit Knebel
10,07 €
*
Nettopreis: 8,46 €
Berker 133111 Selbstverlöschende Bodenplatte 1fach Serie 1930 schwarz. Selbstverlöschende
5,87 €
*
Nettopreis: 4,93 €
Berker 138141 Endrahmen 1fach Serie 1930 schwarz glänzend. Abdeckrahmen für senkrechte
6,79 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Berker 100101 Aufputz-Rahmen 1fach Serie 1930 schwarz glänzend. Aufputz-Gehäuse für senkrechte
14,50 €
*
Nettopreis: 12,18 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE1012 isoliert 10qmm l2=12mm rot
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
6,74 €
*
Nettopreis: 5,66 €
25 St. Kaiser Hohlwand-Gerätedose O-range D 68mm T 48mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,73 €
* / 1 Stück)
18,22 €
*
Nettopreis: 15,31 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,78 €
* / 1 m)
78,07 €
*
Nettopreis: 65,61 €
200 St. OBO 2009 35 LGR SP ISO-Nagel-Clip Großverpackung 9mm L35 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
200 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
10,62 €
*
Nettopreis: 8,92 €
100 St. PROTEC.class PNSN 14-20/35 Schelle mit Nagel
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
16,37 €
*
Nettopreis: 13,76 €
100 St. PROTEC.class PNSN 10-14/35 Schelle mit Nagel 100 S
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
7,06 €
*
Nettopreis: 5,93 €
100 St. PROTEC.class PNSN 7-11/25 Schelle mit Nagel
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
2,79 €
*
Nettopreis: 2,34 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 100100 leer FR-Abzweigdose
Inhalt
10 Stück
(0,67 €
* / 1 Stück)
6,74 €
*
Nettopreis: 5,66 €
Jung 676 A SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ Wippschalter 10 AX 250 V ~ Universal Aus-Wechsel
25,60 €
*
Nettopreis: 21,51 €
Jung CD 595 Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippsch
4,50 €
*
Nettopreis: 3,78 €
Berker 47803515 Kombination Wechselschalter/Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel AP W.1 grau
22,24 €
*
Nettopreis: 18,69 €
Berker 47633505 Aufputzsteckdose mit erhöhtem Berührungsschutz und Klappdeckel AP W.1 lichtgr
10,55 €
*
Nettopreis: 8,87 €
Berker 182305 Kombinations-Verbinder Aufputz schwarz glänzend. Kombinationsverbinder für
1,53 €
*
Nettopreis: 1,29 €
Zuletzt angesehen