Hager Flachwinkel BR651005H9011 68x100mm graphitschwarz
31,10 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 26,13 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001094172
- Hersteller Art.-Nr: BR651005H9011
- EAN: 4012740901093
- Hersteller: Hager
Flachwinkel schnittkasch. zu BR/H/N/A/S 68x100mm OT 80mm hfr graphitschwarz mehr
Produktinformationen "Hager Flachwinkel BR651005H9011 68x100mm graphitschwarz"
Flachwinkel schnittkasch. zu BR/H/N/A/S 68x100mm OT 80mm hfr graphitschwarz
| Artikelgruppe: | Flachwinkel für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 100mm |
| Tiefe: | 68mm |
| Anzahl der Oberteile: | 0 |
| Oberteilbreite 1: | 0mm |
| Oberteilbreite 2: | 0mm |
| Oberteilbreite 3: | 0mm |
| Richtung: | steigend/fallend |
| Symmetrisch: | Ja |
| Ausführung: | Haubenformteil |
| Winkel: | 90° |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9011 Graphitschwarz |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Mit Kanalverbinder: | Nein |
| Montagelochung im Boden: | Nein |
| Montageart der Oberteile: | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -30°C bis 90°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Flachwinkel BR651005H9011 68x100mm graphitschwarz"
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
2m Hager Bruestungskanal-Oberteil BR08029011 80mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(9,02 €
* / 1 m)
18,03 €
*
Nettopreis: 15,15 €
2 St. Eaton FAZ-C30/1-NA LS-Schalter 30A 1p C-Char
Inhalt
2 Stück
(47,42 €
* / 1 Stück)
94,84 €
*
Nettopreis: 79,70 €
2m Hager Brüstungskanal BR6510019016 BR 68x100mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(13,82 €
* / 1 m)
27,64 €
*
Nettopreis: 23,23 €
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,02 €
* / 1 m)
10,04 €
*
Nettopreis: 8,44 €
Hager GZUAE2A9011 Zentralscheibe UAE 2-fach für Rahmenblende 55 hfr graphitschwarz
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 4G1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(2,31 €
* / 1 m)
115,43 €
*
Nettopreis: 97,00 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(1,35 €
* / 1 m)
67,58 €
*
Nettopreis: 56,79 €
50m Mantelleitung NYM-J 4x1,5 Ring grau 4G1,5
Inhalt
50 m
(1,37 €
* / 1 m)
68,34 €
*
Nettopreis: 57,43 €
Hager GB080209011 Blende 2-fach Steckdose anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm gschwarz
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Hager GS20019011 Steckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend gschwarz
29,93 €
*
Nettopreis: 25,15 €
Hager G2870 Gerätemontagering frontrastend für Datentechnik mit Standardgeräteeinbau schwarz
4,92 €
*
Nettopreis: 4,13 €
2m Hager Trennwand für Kanäle mit C-Profil Einbau aus PVC zu BR/N/A/S M1043
Inhalt
2 m
(4,96 €
* / 1 m)
9,92 €
*
Nettopreis: 8,34 €
Zuletzt angesehen