Hager GR0800A9011 Rahmenblende modular ZS 55 OT 80 hfr graphitschwarz
3,85 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,24 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000937067
- Hersteller Art.-Nr: GR0800A9011
- EAN: 4012740982139
- Hersteller: Hager
Rahmenblende modular, ZS 55, OT 80, hfr, graphitschwarz mehr
Produktinformationen "Hager GR0800A9011 Rahmenblende modular ZS 55 OT 80 hfr graphitschwarz"
Rahmenblende modular, ZS 55, OT 80, hfr, graphitschwarz
| Artikelgruppe: | Geräteblende für Geräteeinbaukanal |
| Oberteilbreite: | 80mm |
| Länge: | 103mm |
| Breite der Öffnung: | 55mm |
| Höhe der Öffnung: | 55mm |
| Durchmesser Öffnung: | 0mm |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Geräteart: | Geräte mit Zentralscheibe |
| Ausführung: | glatt |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer: | RAL 9011 Graphitschwarz |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | innenliegend |
| Schnittkaschierung: | Ja |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager GR0800A9011 Rahmenblende modular ZS 55 OT 80 hfr graphitschwarz"
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager GZUAE2A9011 Zentralscheibe UAE 2-fach für Rahmenblende 55 hfr graphitschwarz
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
2m Hager Bruestungskanal-Oberteil BR08029011 80mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(9,02 €
* / 1 m)
18,03 €
*
Nettopreis: 15,15 €
Hager GB080209011 Blende 2-fach Steckdose anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm gschwarz
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
Hager GLT1511 Gerätemontagering frontrastend für Datentechnik mit Rahmenblende universal grau
4,86 €
*
Nettopreis: 4,08 €
Hager G3140 Datendose für 2 Cat6A-Anschlüsse 8/8 polig geschirmt. UAE Anschlussdose Kategorie 6A
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
Hager GS20019011 Steckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend gschwarz
29,93 €
*
Nettopreis: 25,15 €
Hager G4703 Eingangsbuchse Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
3,96 €
*
Nettopreis: 3,33 €
Hager G4713 Ausgangsstecker Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
4,07 €
*
Nettopreis: 3,42 €
Hager GZUAE1A9011 Zentralscheibe UAE 1-fach für Rahmenblende 55 hfr graphitschwarz
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
Hager GB080309011 Blende 3-fach Steckdose anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm gschwarz
6,73 €
*
Nettopreis: 5,66 €
Hager G2850 Geräteeinbaudose frontrastend Energie und Daten mit Standardgeräteeinbau schwarz
5,28 €
*
Nettopreis: 4,44 €
Hager GW1B9011 Wippe 1-fach für Schalter/Taster für Rahmenblende 55 hfr graphitschwarz
5,62 €
*
Nettopreis: 4,72 €
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6513019011 65x130mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(30,65 €
* / 1 m)
61,30 €
*
Nettopreis: 51,51 €
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Hager GS30019011 Steckdose 3-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend gschwarz
46,60 €
*
Nettopreis: 39,16 €
Hager BR65X9 Kupplung Paar Kunststoff halogenfrei zu Brüstungskanälen BR 65x100/130/170/210D
3,33 €
*
Nettopreis: 2,80 €
Hager GS20013020 Steckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend verkehrsrot
39,48 €
*
Nettopreis: 33,18 €
Hager BRTB 4 x Bolzen mit Kabelrückhalteklammer hfr für BR Kanäle mit C-Profil
7,10 €
*
Nettopreis: 5,97 €
Hager GLS5510 Geräteeinbaudose C-Profil Daten für Standardgeräteeinbau HxBxL 55x64x71mm schw
5,33 €
*
Nettopreis: 4,48 €
Hager G2870 Gerätemontagering frontrastend für Datentechnik mit Standardgeräteeinbau schwarz
4,92 €
*
Nettopreis: 4,13 €
2m Hager Trennwand für Kanäle mit C-Profil Einbau aus PVC zu BR/N/A/S M1043
Inhalt
2 m
(4,96 €
* / 1 m)
9,92 €
*
Nettopreis: 8,34 €
Berker 3036 Aus-/Wechselschalter. Wippschalter-Einsatz Aus/Wechselschalter beleuchtbar mit Glimm-und
5,35 €
*
Nettopreis: 4,50 €
Hager GMKUSB3A Keystone Einsatz USB 3.0 Typ A für Montagerahmen Keystone hfr
13,59 €
*
Nettopreis: 11,42 €
Zuletzt angesehen