Hager Inneneck BR651004H9011 68x100mm graphitschwarz
28,59 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,03 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001094253
- Hersteller Art.-Nr: BR651004H9011
- EAN: 4012740897365
- Hersteller: Hager
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz mehr
Produktinformationen "Hager Inneneck BR651004H9011 68x100mm graphitschwarz"
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr in graphitschwarz
| Artikelgruppe: | Inneneck für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 100mm |
| Tiefe: | 68mm |
| Anzahl der Oberteile: | 0 |
| Oberteilbreite 1: | 0mm |
| Oberteilbreite 2: | 0mm |
| Oberteilbreite 3: | 0mm |
| Ausführung: | Haubenformteil |
| Winkel: | von 85° bis 95° |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9011 Graphitschwarz |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Mit Kanalverbinder: | Nein |
| Montagelochung im Boden: | Nein |
| Montageart der Oberteile: | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -30°C bis 90°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Inneneck BR651004H9011 68x100mm graphitschwarz"
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
2m Hager Bruestungskanal-Unterteil BR6510019011 65x100mm 80mm graphitschw
Inhalt
2 m
(23,37 €
* / 1 m)
46,74 €
*
Nettopreis: 39,28 €
2m Hager Bruestungskanal-Oberteil BR08029011 80mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(9,02 €
* / 1 m)
18,03 €
*
Nettopreis: 15,15 €
Hager GZUAE2A9011 Zentralscheibe UAE 2-fach für Rahmenblende 55 hfr graphitschwarz
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
Hager GB080209011 Blende 2-fach Steckdose anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm gschwarz
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Hager GB080309011 Blende 3-fach Steckdose anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm gschwarz
6,73 €
*
Nettopreis: 5,66 €
Hager GS20019011 Steckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend gschwarz
29,93 €
*
Nettopreis: 25,15 €
Hager G4703 Eingangsbuchse Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
3,96 €
*
Nettopreis: 3,33 €
Hager G2860 Geräteeinbaudose frontrastend 2-fach mit Standardgeräteeinbau schwarz. Geräteeinbaudose
14,01 €
*
Nettopreis: 11,77 €
Hager G2870 Gerätemontagering frontrastend für Datentechnik mit Standardgeräteeinbau schwarz
4,92 €
*
Nettopreis: 4,13 €
Hager G3140 Datendose für 2 Cat6A-Anschlüsse 8/8 polig geschirmt. UAE Anschlussdose Kategorie 6A
24,08 €
*
Nettopreis: 20,24 €
2 St. Eaton FAZ-C30/1-NA LS-Schalter 30A 1p C-Char
Inhalt
2 Stück
(47,42 €
* / 1 Stück)
94,84 €
*
Nettopreis: 79,70 €
2m Hager Brüstungskanal BR6510019016 BR 68x100mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(13,82 €
* / 1 m)
27,64 €
*
Nettopreis: 23,23 €
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,02 €
* / 1 m)
10,04 €
*
Nettopreis: 8,44 €
2m Hager Trennwand BRHT Kunststoff halogenfrei C-Profil
Inhalt
2 m
(9,24 €
* / 1 m)
18,47 €
*
Nettopreis: 15,52 €
Hager BRTB 4 x Bolzen mit Kabelrückhalteklammer hfr für BR Kanäle mit C-Profil
7,10 €
*
Nettopreis: 5,97 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Rutenbeck Datenanschlussdose flex UAE-Cat.6A iso-8/8 Up0 2xRJ45s LSA Cat6A
16,47 €
*
Nettopreis: 13,84 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 4G1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(2,31 €
* / 1 m)
115,43 €
*
Nettopreis: 97,00 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(1,35 €
* / 1 m)
67,58 €
*
Nettopreis: 56,79 €
50m Mantelleitung NYM-J 4x1,5 Ring grau 4G1,5
Inhalt
50 m
(1,37 €
* / 1 m)
68,34 €
*
Nettopreis: 57,43 €
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Hager GS30019011 Steckdose 3-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei frontrastend gschwarz
46,60 €
*
Nettopreis: 39,16 €
Hager GS30009011 Steckdose 3-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei C-Profil graphitschwarz
45,56 €
*
Nettopreis: 38,29 €
Hager GS11009011 Steckdose+Schalter Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei C-Profil graphitschwarz
58,18 €
*
Nettopreis: 48,89 €
Hager G4713 Ausgangsstecker Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
4,07 €
*
Nettopreis: 3,42 €
Hager G2850 Geräteeinbaudose frontrastend Energie und Daten mit Standardgeräteeinbau schwarz
5,28 €
*
Nettopreis: 4,44 €
Hager M5861 Zugentlastung zum Einklipsen für Geräteeinbaudosen. Zubehör für Brüstungs
0,76 €
*
Nettopreis: 0,64 €
2m Hager 20x20mm braun Leitungsführungskanal aus PVC LF2002008014
Inhalt
2 m
(2,74 €
* / 1 m)
5,48 €
*
Nettopreis: 4,61 €
Zuletzt angesehen