Hager VZ016M Kabelverschraubung IP65 M16
2,12 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,78 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000024445
- Hersteller Art.-Nr: VZ016M
- EAN: 3250616669512
- Hersteller: Hager
Kabelverschraubung, vector, IP65, M16, Kunststoff mehr
Produktinformationen "Hager VZ016M Kabelverschraubung IP65 M16"
Kabelverschraubung, vector, IP65, M16, Kunststoff
| Artikelgruppe: | Kabelverschraubung |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG: | 16 |
| Gewindesteigung: | 1,5mm |
| Gewindelänge: | 8mm |
| Schlüsselweite: | 20mm |
| Sechskant Eckmaß: | 20mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 5mm bis 10mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Polyamid |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Halogenfrei: | Ja |
| Glasfaserverstärkt: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Schlagfest: | Ja |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Biegeschutz: | Ja |
| Mit Gegenmutter: | Ja |
| In Öffnung einrastend: | Nein |
| Ausführung: | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz: | Nein |
| Flachkabelverschraubung: | Nein |
| Mit Zugentlastung: | Ja |
| Teilbare Verschraubung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -20°C bis 100°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für Ex-Zone Gas: | ohne |
| Für Ex-Zone Staub: | ohne |
| Für bewehrte Kabel: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Geschirmt: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VZ016M Kabelverschraubung IP65 M16"
Hager VE106PN Vector Verteiler IP65 6 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
44,75 €
*
Nettopreis: 37,61 €
Hager VE312PN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
196,77 €
*
Nettopreis: 165,35 €
Hager VE412PN Vector Verteiler IP65 48 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
262,76 €
*
Nettopreis: 220,81 €
Hager VE212PN Vector Verteiler IP65 24 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
145,24 €
*
Nettopreis: 122,05 €
Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
33,48 €
*
Nettopreis: 28,13 €
Hager VE103PN Vector Verteiler IP65 3 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
34,68 €
*
Nettopreis: 29,14 €
Hager VE112PN Vector Verteiler IP65 12 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
90,98 €
*
Nettopreis: 76,45 €
Hager VE110PN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
55,33 €
*
Nettopreis: 46,50 €
Hager VE118PN Vector Verteiler IP65 18 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
129,14 €
*
Nettopreis: 108,52 €
Hager VE218PN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
182,51 €
*
Nettopreis: 153,37 €
Hager VE318PN Vector Verteiler IP65 54 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
290,23 €
*
Nettopreis: 243,89 €
Hager VE106SN Vector Verteiler IP65 6 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
43,22 €
*
Nettopreis: 36,32 €
Hager VE110SN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
52,67 €
*
Nettopreis: 44,26 €
Hager VE112SN Vector Verteiler IP65 12 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
86,64 €
*
Nettopreis: 72,81 €
Hager VE212SN Vector Verteiler IP65 24 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
141,05 €
*
Nettopreis: 118,53 €
Hager VE312SN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
191,27 €
*
Nettopreis: 160,73 €
Hager VE412SN Vector Verteiler IP65 48 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
250,65 €
*
Nettopreis: 210,63 €
Hager VE118SN Vector Verteiler IP65 18 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
123,62 €
*
Nettopreis: 103,88 €
Hager VE218SN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
174,18 €
*
Nettopreis: 146,37 €
Hager VE318SN Vector Verteiler IP65 54 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
280,77 €
*
Nettopreis: 235,94 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VE106PN Vector Verteiler IP65 6 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
44,75 €
*
Nettopreis: 37,61 €
Hager VE312PN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
196,77 €
*
Nettopreis: 165,35 €
Hager VE412PN Vector Verteiler IP65 48 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
262,76 €
*
Nettopreis: 220,81 €
Hager VE212PN Vector Verteiler IP65 24 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
145,24 €
*
Nettopreis: 122,05 €
Hager VE103SN Vector Verteiler IP65 3 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
33,48 €
*
Nettopreis: 28,13 €
Hager VE103PN Vector Verteiler IP65 3 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
34,68 €
*
Nettopreis: 29,14 €
Hager VE112PN Vector Verteiler IP65 12 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
90,98 €
*
Nettopreis: 76,45 €
Hager VE110PN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
55,33 €
*
Nettopreis: 46,50 €
Hager VE118PN Vector Verteiler IP65 18 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
129,14 €
*
Nettopreis: 108,52 €
Hager VE218PN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
182,51 €
*
Nettopreis: 153,37 €
Hager VE318PN Vector Verteiler IP65 54 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
290,23 €
*
Nettopreis: 243,89 €
Hager VE106SN Vector Verteiler IP65 6 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
43,22 €
*
Nettopreis: 36,32 €
Hager VE110SN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
52,67 €
*
Nettopreis: 44,26 €
Hager VE112SN Vector Verteiler IP65 12 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
86,64 €
*
Nettopreis: 72,81 €
Hager VE212SN Vector Verteiler IP65 24 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
141,05 €
*
Nettopreis: 118,53 €
Hager VE312SN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
191,27 €
*
Nettopreis: 160,73 €
Hager VE412SN Vector Verteiler IP65 48 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
250,65 €
*
Nettopreis: 210,63 €
Hager VE118SN Vector Verteiler IP65 18 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
123,62 €
*
Nettopreis: 103,88 €
Hager VE218SN Vector Verteiler IP65 36 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
174,18 €
*
Nettopreis: 146,37 €
Hager VE318SN Vector Verteiler IP65 54 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
280,77 €
*
Nettopreis: 235,94 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
1000m Draka Comteq Datenkabel Cat7 900MHz PE-Mantel UC900SS23PE 4x2xAWG23 S/FTP 1000m Trl
Inhalt
1000 m
(1,45 €
* / 1 m)
1.450,66 €
*
Nettopreis: 1.219,04 €
100m Starkstromkabel NYY-J 3x1,5 Ring schwarz
Inhalt
100 m
(0,92 €
* / 1 m)
91,92 €
*
Nettopreis: 77,24 €
2m PROTEC.class 40x60mm reinweiss PVC-Kanal PLF 4060
Inhalt
2 m
(3,05 €
* / 1 m)
6,09 €
*
Nettopreis: 5,12 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
Hager VE110SN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil ohne Leitungseinführung
52,67 €
*
Nettopreis: 44,26 €
Hager VE118PN Vector Verteiler IP65 18 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
129,14 €
*
Nettopreis: 108,52 €
Hager VE412PN Vector Verteiler IP65 48 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
262,76 €
*
Nettopreis: 220,81 €
Hager VE110PN Vector Verteiler IP65 10 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
55,33 €
*
Nettopreis: 46,50 €
Hager VE106PN Vector Verteiler IP65 6 Platzeinheiten UV stabil metrische Leitungseinführung
44,75 €
*
Nettopreis: 37,61 €
Zuletzt angesehen