Harting Anbaugehaeuse HAN 10B-agg-QB
14,30 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 12,02 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000322944
- Hersteller Art.-Nr: 09300100301
- EAN: 2000006205773
- Hersteller: Harting
Anbaugehäuse, Baugröße: 10 B, niedrige Bauform, Querbügel, Polycarbonat (PC), Edelstahl,... mehr
Produktinformationen "Harting Anbaugehaeuse HAN 10B-agg-QB"
Anbaugehäuse, Baugröße: 10 B, niedrige Bauform, Querbügel, Polycarbonat (PC), Edelstahl, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, pulverbeschichtet, RAL 7037 (staubgrau), Werkstoff Dichtung: NBR
| Artikelgruppe: | Gehäuse für Industriesteckverbinder |
| Breite: | 43,4mm |
| Tiefe: | 28,9mm |
| Ausführung des Gehäuses: | Anbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Beschichtung Gehäuse: | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anordnung der Kabelzuführung: | sonstige |
| Bügellage: | Unterteil |
| Mit Kabelverschraubung: | Nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung: | ohne |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Mit Stutzen: | Nein |
| Mit Dichtung: | Ja |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94: | sonstige |
| Betriebstemperatur: | von -40°C bis 125°C |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Korrosionsbeständig: | Nein |
| UV-beständig: | Nein |
| Schutzart (IP), montiert: | IP65 |
| Form: | rechteckig |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Harting Anbaugehaeuse HAN 10B-agg-QB"
HARTING HARTING Deutschland GmbH & Co. KG Simeonscarre 1 32427 Minden DE de@harting.com...
mehr
HARTING
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
32427
Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de
Kaiser 1545.32.25 Kabelverschraubung Syntec Kst. M32x1.5 Schwarz Ø 17.0-25.0mm UL 19.5-23.0mm
2,06 €
*
Nettopreis: 1,73 €
100 St. Lapp Blindstopfen SKINDICHT BLK-M 20x1,5
Inhalt
100 Stück
(0,14 €
* / 1 Stück)
14,19 €
*
Nettopreis: 11,92 €
100 St. Lapp Blindverschraubung Skindicht BLK-GL-M 25x1,5 RAL 7001 SGY
Inhalt
100 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
21,77 €
*
Nettopreis: 18,29 €
5 St. Eaton M22-WLK3-Y Leuchtwahltaste 3 Stellungen gelb tastend
Inhalt
5 Stück
(18,45 €
* / 1 Stück)
92,26 €
*
Nettopreis: 77,53 €
Eaton M22-CLEDC230-W Leuchtelement LED weiß Bodenbefestigung 85 - 264 V AC Federzuganschluss
16,12 €
*
Nettopreis: 13,55 €
Eaton M22-LED-G Leuchtelement LED grün Frontbefestigung 12 - 30 V AC/DC Schraubanschluss
8,82 €
*
Nettopreis: 7,41 €
Eaton M22-LED-R Leuchtelement LED rot Frontbefestigung 12 - 30 V AC/DC Schraubanschluss
9,06 €
*
Nettopreis: 7,61 €
25 St. Eaton M22S-ST-X Schildträger ohne Schild schwarz
Inhalt
25 Stück
(0,73 €
* / 1 Stück)
18,15 €
*
Nettopreis: 15,25 €
Eaton M22-CKC10 Kontaktelement 1 Schließer Bodenbefestigung Federzuganschluss
6,16 €
*
Nettopreis: 5,18 €
Eaton M22-K10 Kontaktelement 1 Schließer Frontbefestigung Schraubanschluss
4,78 €
*
Nettopreis: 4,02 €
10 St. Schneider ZB4BZ009 Befestigungsflansch für Ø 22mm Geräte XB4-B
Inhalt
10 Stück
(3,89 €
* / 1 Stück)
38,91 €
*
Nettopreis: 32,70 €
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTVR300 Geräteträger f 3 Rastec 45 Geräte o 2 Tragstegger aus PA zu VQ06/VR06/VR10 r l
6,17 €
*
Nettopreis: 5,18 €
Hager GTVDM00B Montageplatte f. Geräteträger GTVD2/3 blind für nicht verwendeter Schrägschächte
3,20 €
*
Nettopreis: 2,69 €
Hager GTVD200 Geräteträger für 2 Montageplatten Datentechnik zu VQ06/VR06/VR10 rechts u links
7,30 €
*
Nettopreis: 6,13 €
Hager ESR3332004 Steckdose 3-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinorange
25,15 €
*
Nettopreis: 21,13 €
Hager VE09057011 Versorgungseinheit E09 200x253mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
77,41 €
*
Nettopreis: 65,05 €
Hager ESC225 InstallationsSchütze 25A 2S 230V. Schütz in kompakter Bauweise nach EN 61095 und
34,68 €
*
Nettopreis: 29,14 €
Kaiser 1545.20.13 Kabelverschraubung Syntec Kst. M20x1.5 Schwarz Ø 7.0-13.0 mm UL 8.0-13.0 mm
0,65 €
*
Nettopreis: 0,55 €
Zuletzt angesehen