Kaiser 1545.32.25 Kabelverschraubung Syntec Kst. M32x1.5 Schwarz Ø 17.0-25.0mm UL 19.5-23.0mm
2,06 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,73 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000006003
- Hersteller Art.-Nr: 1545.32.25
- EAN: 7611614078366
- Hersteller: Kaiser
Kabelverschraubungen Syntec® Kunststoff mit Lamellentechnik (1545.32.25). mehr
Produktinformationen "Kaiser 1545.32.25 Kabelverschraubung Syntec Kst. M32x1.5 Schwarz Ø 17.0-25.0mm UL 19.5-23.0mm"
Kabelverschraubungen Syntec® Kunststoff mit Lamellentechnik (1545.32.25).
| Artikelgruppe: | Kabelverschraubung |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG: | 32 |
| Gewindesteigung: | 1,5mm |
| Gewindelänge: | 10mm |
| Schlüsselweite: | 42mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 17mm bis 25mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Polyamid |
| Halogenfrei: | Ja |
| Glasfaserverstärkt: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP68 |
| Schlagfest: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Biegeschutz: | Nein |
| Mit Gegenmutter: | Nein |
| In Öffnung einrastend: | Nein |
| Ausführung: | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz: | Nein |
| Flachkabelverschraubung: | Nein |
| Mit Zugentlastung: | Ja |
| Art der Dichtung: | Dichtring |
| Teilbare Verschraubung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -30°C bis 100°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für bewehrte Kabel: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Geschirmt: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kaiser 1545.32.25 Kabelverschraubung Syntec Kst. M32x1.5 Schwarz Ø 17.0-25.0mm UL 19.5-23.0mm"
KAISER KAISER GmbH & Co. KG Ramsloh 4 58579 Schalksmühle DE info@kaiser-elektro.de...
mehr
KAISER
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579
Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de
Kaiser 1545.25.17 Kabelverschraubung Syntec Kst. M25x1.5 Schwarz Ø 10.0-17.0mm UL 12.8-17.0mm
1,01 €
*
Nettopreis: 0,85 €
5 St. Eaton M22-WLK3-Y Leuchtwahltaste 3 Stellungen gelb tastend
Inhalt
5 Stück
(18,45 €
* / 1 Stück)
92,26 €
*
Nettopreis: 77,53 €
Eaton M22-CLEDC230-W Leuchtelement LED weiß Bodenbefestigung 85 - 264 V AC Federzuganschluss
16,12 €
*
Nettopreis: 13,55 €
25 St. Eaton M22S-ST-X Schildträger ohne Schild schwarz
Inhalt
25 Stück
(0,73 €
* / 1 Stück)
18,15 €
*
Nettopreis: 15,25 €
Eaton M22-CKC10 Kontaktelement 1 Schließer Bodenbefestigung Federzuganschluss
6,16 €
*
Nettopreis: 5,18 €
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTVR300 Geräteträger f 3 Rastec 45 Geräte o 2 Tragstegger aus PA zu VQ06/VR06/VR10 r l
6,17 €
*
Nettopreis: 5,18 €
Hager GTVDM00B Montageplatte f. Geräteträger GTVD2/3 blind für nicht verwendeter Schrägschächte
3,20 €
*
Nettopreis: 2,69 €
Hager GTVD200 Geräteträger für 2 Montageplatten Datentechnik zu VQ06/VR06/VR10 rechts u links
7,30 €
*
Nettopreis: 6,13 €
Hager ESR3332004 Steckdose 3-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinorange
25,15 €
*
Nettopreis: 21,13 €
Hager VE09057011 Versorgungseinheit E09 200x253mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
77,41 €
*
Nettopreis: 65,05 €
Kaiser 1545.20.13 Kabelverschraubung Syntec Kst. M20x1.5 Schwarz Ø 7.0-13.0 mm UL 8.0-13.0 mm
0,65 €
*
Nettopreis: 0,55 €
Zuletzt angesehen