Harting Kabelverschraubung 19000005098 M40 22-32mm
21,37 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 17,96 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000707619
- Hersteller Art.-Nr: 19000005098
- EAN: 5713140123847
- Hersteller: Harting
Kabelverschraubung, M40, Klemmbereich: 22 ... 32 mm, Werkstoff Kabelverschraubungen: Messing,... mehr
Produktinformationen "Harting Kabelverschraubung 19000005098 M40 22-32mm"
Kabelverschraubung, M40, Klemmbereich: 22 ... 32 mm, Werkstoff Kabelverschraubungen: Messing, Werkstoff Klemmkäfig: Polyamid (PA), IP68, IP69 / IPX9K nach ISO 20653, Schlüsselweite: 50
| Artikelgruppe: | Kabelverschraubung |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG: | 40 |
| Gewindenennmaß in Zoll NPT/Gasrohrgewinde: | sonstige |
| Schlüsselweite: | 50mm |
| Sechskant Eckmaß: | 55mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 22mm bis 32mm |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoffgüte: | Polyamid |
| Oberflächenschutz: | vernickelt |
| Halogenfrei: | Nein |
| Glasfaserverstärkt: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP68 |
| Schlagfest: | Nein |
| Farbe: | sonstige |
| Biegeschutz: | Nein |
| Mit Gegenmutter: | Nein |
| In Öffnung einrastend: | Nein |
| Ausführung: | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz: | Nein |
| Flachkabelverschraubung: | Nein |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Teilbare Verschraubung: | Nein |
| Einsatztemperatur: | von -40°C bis 100°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für bewehrte Kabel: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Geschirmt: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Harting Kabelverschraubung 19000005098 M40 22-32mm"
HARTING HARTING Deutschland GmbH & Co. KG Simeonscarre 1 32427 Minden DE de@harting.com...
mehr
HARTING
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
32427
Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de
Zuletzt angesehen