Harting Sockelgehaeuse 19300101231 Han 10B-asg1-QB-M25
21,26 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 17,87 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000325203
- Hersteller Art.-Nr: 19300101231
- EAN: 5713140125612
- Hersteller: Harting
Sockelgehäuse, Baugröße: 10 B, niedrige Bauform, Querbügel, Polycarbonat (PC), Edelstahl,... mehr
Produktinformationen "Harting Sockelgehaeuse 19300101231 Han 10B-asg1-QB-M25"
Sockelgehäuse, Baugröße: 10 B, niedrige Bauform, Querbügel, Polycarbonat (PC), Edelstahl, seitlicher Kabeleingang, 1x M25, Werkstoff Gehäuse: Aluminium-Druckguss, pulverbeschichtet, RAL 7037 (staubgrau), Werkstoff Dichtung: NBR
| Artikelgruppe: | Gehäuse für Industriesteckverbinder |
| Breite: | 94mm |
| Höhe: | 53,8mm |
| Tiefe: | 54mm |
| Ausführung des Gehäuses: | Sockelgehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Beschichtung Gehäuse: | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anordnung der Kabelzuführung: | seitlich |
| Bügellage: | Unterteil |
| Mit Kabelverschraubung: | Nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung: | metrisch |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Mit Stutzen: | Nein |
| Mit Dichtung: | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen: | 1 |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94: | sonstige |
| Betriebstemperatur: | von -40°C bis 125°C |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Korrosionsbeständig: | Nein |
| UV-beständig: | Ja |
| Schutzart (IP), montiert: | IP65 |
| Form: | rechteckig |
| Länge: | 52mm |
| Mit Verriegelungsvorrichtung: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Harting Sockelgehaeuse 19300101231 Han 10B-asg1-QB-M25"
HARTING HARTING Deutschland GmbH & Co. KG Simeonscarre 1 32427 Minden DE de@harting.com...
mehr
HARTING
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
32427
Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de
Zuletzt angesehen