K2 Systems Dome 6.0 Peak (0% MwSt.)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
Hinweis zum Kauf mit 0% MwSt.
Bitte beachten sie, dass Sie bei dieser Variante des Artikels das Formular zur reduzierten Mehrwertsteuer umgehend ausgefüllt und unterschrieben an uns zurücksenden müssen. Die Bestellung kann erst nach Erhalt und Prüfung des Formulars von uns weiter bearbeitet werden. Das Formular senden wir Ihnen nach der Bestellung teilweise vorausgefüllt zu oder Sie finden es auch als Download hier für
Deutschland
- Artikel-Nr.: PV0001194101
- Hersteller Art.-Nr: 2003123
- EAN: 4251786212866
- Hersteller: K2 Systems
Bauteil für die Dachparallele Modul-Aufständerung des Dome Zero Systems. Der Peak wird auf der BasicRail mittels Zylinderschraube und MK2 befestigt. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Dachbefestigung |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung: | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement: | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz: | Nein |
| Dacheindeckung: | sonstige |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Breite Befestigungsplatte: | 65mm |
| Länge Befestigungsplatte: | 71,5mm |
| Höhe Befestigungsplatte: | 64mm |
| Verstellbar: | Nein |
| Neigungswinkel: | 0° |
| Dachdurchdringung notwendig: | Nein |
| Ausrichtung: | horizontal |
| Verankerung: | sonstige |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
20 St. K2 Systems Mittelklemme MiniClamp MC 30-50 mm black Set (0% MwSt.)
Dehn Generatoranschlusskasten Typ 1+2 im Gehäuse IP65 f. PV-An. 3 MPPT (0% MwSt.)
8 St. OBO Universal-Erdungsklemme PV 249 PV10 6-50V2A 8-10mm
10 St. K2 Systems MiniFive Stop Set (0% MwSt.)
3 St. K2 Systems Tool Mat-S Tool (0% MwSt.)
10 St. K2 Systems Verbinder M RC SR/P SpeedRail/FlatRail SET (0% MwSt.)
10 St. Kathrein Antennenstecker EMK 15
50m Starkstromkabel NYY-J 1x16 Ring schwarz