Kleinhuis Endstueck BE1308.3 reinweiss f. BS65X130/80
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000555978
- Hersteller Art.-Nr: BE1308.3
- EAN: 4011126052831
- Hersteller: Kleinhuis
Gerätekanal-Endstück, einschließlich vormontiertem Tragschienen-Befestigungselement 679 zur Fixierung des Endstückes in den zwei durchgehenden Aufnahmeprofilen im Rückenteil der Gerätekanalunterteile bzw. Formstücke, halogenfrei. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 132,5 x 65,5 mm für Gerätekanalunterteil : BU651308... Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
| Artikelgruppe: | Endstück für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 133mm |
| Tiefe: | 66mm |
| Ausführung: | symmetrisch |
| Geeignet für: | links/rechts |
| Schnittkaschierung: | Nein |
| Befestigungsart: | aufschraubbar |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Stärke: | 2mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 60°C |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
2m Kleinhuis Kanalunterteil BU651308.3 65x130/80 reinweiss
HKL
Hermann Kleinhuis
GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@kleinhuis.de
www.kleinhuis.de
2m Kleinhuis Kanalunterteil BU651308.3 65x130/80 reinweiss
2m Kleinhuis Kanaloberteil BS 80mm reinweiss
2m Kleinhuis Kanalunterteil BU651308.3 65x130/80 reinweiss
2m Kleinhuis Kanalunterteil BU651058.3 65x105/80 reinweiss
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL60110.3 60x110 reinweiss
2m PROTEC.class 80mm Kanaloberteil reinweiss PBRO 70080
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
2m Hager Leitungsführungskanal LF15015 15x15mm verkehrsweiß
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 blau Karton Ring 1G2,5
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL6060.3 60x60 reinweiss
Merten MEG4574-6035 Zentralpl.m.Schriftf.f.Schneider Electric-Connector 2fach Lotosweiß,Sys. Design
2m Kleinhuis Kanalunterteil BU651308.8 65x130/80 lichtgrau
2m Niedax LFK-Kanal Stahlblech LLK 40.040 E3 40x40 edelstahl
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange