LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1200mm nw 4000K 20W Opal 1960lm
31,46 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 26,44 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000337381
- Hersteller Art.-Nr: 7009005
- EAN: 4260215362416
- Hersteller: ledxon
EDOS Slim T5 aus Aluminium und Polycarbonat. Ideal für Unterbau- Regal oder Voutenbeleuchtung.... mehr
Produktinformationen "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1200mm nw 4000K 20W Opal 1960lm"
EDOS Slim T5 aus Aluminium und Polycarbonat. Ideal für Unterbau- Regal oder Voutenbeleuchtung. Einfache Montage mittels Befestigungsklammer oder Magnet. Highlights: MM-Zeichen, Separater Ein- und Ausschalter, kaskadierbar.
| Artikelgruppe: | Lichtleiste |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 40000h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C: | 40000h |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schutzklasse: | II |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Mit Schalter: | Nein |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Max. Systemleistung: | 20W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 2860lm |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Breite: | 29mm |
| Höhe/Tiefe: | 33mm |
| Länge: | 1200mm |
| Durchmesser: | 33mm |
| Lampenleistung: | 20W |
| Höhe: | 33,2mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Mit Lampenschutzkorb: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1200mm nw 4000K 20W Opal 1960lm"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
Licht Creativ Design LED-Wandleuchte 12W 1200lm 3000K graphit Edelstahl
134,80 €
*
Nettopreis: 113,28 €
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,02 €
* / 1 m)
10,04 €
*
Nettopreis: 8,44 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4060.3 40x60 reinweiss
Inhalt
2 m
(3,01 €
* / 1 m)
6,02 €
*
Nettopreis: 5,06 €
2m OBO WDK60090RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x90x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,48 €
* / 1 m)
16,95 €
*
Nettopreis: 14,24 €
2m OBO WDK60060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(5,75 €
* / 1 m)
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
OBO 1809 BG Potentialausgleichsschiene für Kleinanlagen 72x43mm CuZn grau
18,26 €
*
Nettopreis: 15,34 €
Busch-Jaeger 2601/6 W-53 Wippschalter Aus- und Wechselschaltung grau/blaugrün
10,87 €
*
Nettopreis: 9,13 €
Zuletzt angesehen