LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 900mm nw 4000K 20W Opal 1680lm
29,19 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,53 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000339149
- Hersteller Art.-Nr: 7009045
- EAN: 4260215363239
- Hersteller: ledxon
LED Lichtleiste EDOS slim T5, incl. Klammern für Decken-/Wandbefestigung, Anschlußkabel 1,2 m mehr
Produktinformationen "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 900mm nw 4000K 20W Opal 1680lm"
LED Lichtleiste EDOS slim T5, incl. Klammern für Decken-/Wandbefestigung, Anschlußkabel 1,2 m
| Artikelgruppe: | Lichtleiste |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 40000h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C: | 40000h |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schutzklasse: | II |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Mit Schalter: | Nein |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Max. Systemleistung: | 17W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 2430lm |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Breite: | 29mm |
| Höhe/Tiefe: | 33mm |
| Länge: | 900mm |
| Durchmesser: | 33mm |
| Lampenleistung: | 17W |
| Höhe: | 33,2mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Mit Lampenschutzkorb: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 900mm nw 4000K 20W Opal 1680lm"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
10 St. Phoenix Abschlussdeckel D-PTTBS 1,5/S-KNX
Inhalt
10 Stück
(0,35 €
* / 1 Stück)
3,54 €
*
Nettopreis: 2,97 €
25 St. Wago Kammbruecke 2002-402 TOPJOB 2fach lichtgrau
Inhalt
25 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
6,44 €
*
Nettopreis: 5,41 €
Hager UZ02B4 Hutschiene universN ,2feldig zur Befestigung auf Tragschiene
5,12 €
*
Nettopreis: 4,30 €
Hager TG008 Bussteckklemmen KNX 2 polig rot/schwarz. Bussteckklemme rot/schwarz zum Anschluss
1,20 €
*
Nettopreis: 1,01 €
Zuletzt angesehen