LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1500mm ww 3000K 24W Opal 2230lm
34,49 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 28,98 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000337305
- Hersteller Art.-Nr: 7009009
- EAN: 4260215362454
- Hersteller: ledxon
EDOS Slim T5 aus Aluminium und Polycarbonat. Ideal für Unterbau- Regal oder Voutenbeleuchtung.... mehr
Produktinformationen "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1500mm ww 3000K 24W Opal 2230lm"
EDOS Slim T5 aus Aluminium und Polycarbonat. Ideal für Unterbau- Regal oder Voutenbeleuchtung. Einfache Montage mittels Befestigungsklammer oder Magnet. Highlights: MM-Zeichen, Separater Ein- und Ausschalter, kaskadierbar.
| Artikelgruppe: | Lichtleiste |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 40000h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C: | 40000h |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schutzklasse: | II |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Mit Schalter: | Nein |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Max. Systemleistung: | 24W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 3150lm |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Breite: | 29mm |
| Höhe/Tiefe: | 33mm |
| Länge: | 1500mm |
| Durchmesser: | 33mm |
| Lampenleistung: | 24W |
| Höhe: | 33,2mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Mit Lampenschutzkorb: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON LED-Lichtleiste T5 EDOS 1500mm ww 3000K 24W Opal 2230lm"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x4 Ring grau 5G4
Inhalt
50 m
(3,39 €
* / 1 m)
169,44 €
*
Nettopreis: 142,39 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
50 m
(1,23 €
* / 1 m)
61,63 €
*
Nettopreis: 51,79 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,75 €
* / 1 m)
74,96 €
*
Nettopreis: 62,99 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
100 m
(2,05 €
* / 1 m)
204,51 €
*
Nettopreis: 171,86 €
2m PROTEC.class 60x110mm FB-Kanal reinweiss PFB 60110
Inhalt
2 m
(7,60 €
* / 1 m)
15,20 €
*
Nettopreis: 12,77 €
Zuletzt angesehen