MAICO Verschlussklappe AS 45 selbsttätige Verschlussklappe DN450
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000181043
- Hersteller Art.-Nr: 0151.0335
- EAN: 4012799513353
- Hersteller: MAICO Ventilatoren
- Hersteller Typ: 0151.0335
- Verschlussklappen zur Entlüftung. - Mit verzinktem Schutzgitter. - Ab Nenngröße 35 mit Mittelsteg zur Erhöhung der Klappenstabilität. - Optionales Zubehör: Verbindungsrahmen ZVR zur Befestigung der Verschlussklappen AS und RS am Ventilator statt an der Wand.Artikel:AS 45 - Luftrichtung: Entlüftung - Einbau: außen - Einbauort: Wand - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016 - Lamellenfarbe: silbergrau - Gewicht: 1,62 kg - Gewicht mit Verpackung: 1,94 kg - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend - Nennweite: 450 mm - Breite: 465 mm - Höhe: 465 mm - Tiefe: 41 mm - Breite mit Verpackung: 595 mm - Höhe mit Verpackung: 540 mm - Tiefe mit Verpackung: 50 mm - Umgebungstemperatur: 60 °C
| Artikelgruppe: | Klappe für Lüftungssysteme |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Klappenart: | selbsttätig |
| Einbauort: | Außenwand |
| Ausführung: | Entlüftung |
| Kanalhöhe: | 465mm |
| Kanalbreite: | 465mm |
| Nennweite: | 450mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
MAICO Axialwandventilator DZQ 45/6 B Ex e Wandplatte Drehstrom Ex-Schutz DN450
MAICO Axialwandventilator DZQ 45/4 B Ex e Wandplatte Drehstrom Ex-Schutz DN450
MAICO Axial-Wandeinbauventilator DZF 45/6 B Unterputz Drehstrom DN450
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 45/4 B quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN450
MAICO Axial-Wandventilator DZQ 45/4 B quadrat. Wandplatte Drehstrom DN450
MAICO
Maico Elektroapparate -
Fabrik GmbH
Steinbeisstr. 20
78056
Villingen - Schwenningen
DE
info@maico.de
www.maico-ventilatoren.com
MAICO Axialwandventilator DZQ 45/6 B Ex e Wandplatte Drehstrom Ex-Schutz DN450
MAICO Axialwandventilator DZQ 45/4 B Ex e Wandplatte Drehstrom Ex-Schutz DN450
MAICO Axial-Wandeinbauventilator DZF 45/6 B Unterputz Drehstrom DN450
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 45/4 B quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN450