MAICO Verschlussklappe manuell RS 20 DN200
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000181064
- Hersteller Art.-Nr: 0151.0338
- EAN: 4012799513384
- Hersteller: MAICO Ventilatoren
- Hersteller Typ: 0151.0338
- Verschlussklappen zur Be- und Entlüftung. - Lamellen manuell oder mit zusätzlichem Stellmotor MS 2 betätigen. - Ab Nenngröße 35 mit Mittelsteg zur Erhöhung der Klappenstabilität. - Mit Umlenker, 2,5 m Zugkordel und Zugkordel-Klemme. - Mit verzinktem Schutzgitter. - Optionales Zubehör: Verbindungsrahmen ZVR zur Befestigung der Verschlussklappen AS und RS am Ventilator statt an der Wand.Artikel:RS 20 - Luftrichtung: Be- und Entlüftung - Einbau: außen - Einbauort: Wand - Einbaulage: senkrecht - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016 - Lamellenfarbe: silbergrau - Gewicht: 0,55 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,7 kg - Klappenart: elektrisch / manuell - Nennweite: 200 mm - Breite: 260 mm - Höhe: 260 mm - Tiefe: 39 mm - Breite mit Verpackung: 325 mm - Höhe mit Verpackung: 275 mm - Tiefe mit Verpackung: 50 mm - Umgebungstemperatur: 60 °C
| Artikelgruppe: | Klappe für Lüftungssysteme |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Klappenart: | elektrisch |
| Einbauort: | Außenwand |
| Ausführung: | Be- und Entlüftung |
| Kanalhöhe: | 260mm |
| Kanalbreite: | 260mm |
| Nennweite: | 200mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 20/4 E quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN200
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 20/2 B quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN200
MAICO Axial-Wandeinbauventilator EZF 20/4 E Unterputz Wechselstrom DN200
MAICO Axial-Wandventilator DZQ 20/2 B quadrat. Wandplatte Drehstrom DN200
MAICO
Maico Elektroapparate -
Fabrik GmbH
Steinbeisstr. 20
78056
Villingen - Schwenningen
DE
info@maico.de
www.maico-ventilatoren.com
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 20/4 E quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN200
MAICO Axial-Wandventilator EZQ 20/2 B quadrat. Wandplatte Wechselstrom DN200
MAICO Axial-Wandeinbauventilator EZF 20/4 E Unterputz Wechselstrom DN200